Скромный и чистый интерьер, очень удивлена и восхищена кухней! Бесподобное ризотто с лососем (самый вкусный, что ела), вкусный салат с баклажанами, нежная форель, это любовь! Теперь хочется попробовать остальные блюда!
Мне понравилось это кафе, очень уютная и домашняя атмосфера. Так же хотела бы отметить персонал, все приветливые и очень милые. Из еды и напитков: все, что заказывали было безумно вкусно.Пасты отпад, очень вкусная окрошка, также очень понравился борщ. Вписала это кафе в свой список любимых мест в Питере) Рекомендую всем к посещению.
Действительно очень вкусно, по-домашнему.
Порции большие. В борще много мяса, одной тарелкой реально наедаешься. К борщу идёт сало, хлеб, Сметана.
Второе пришлось забрать с собой на вынос)
Людей совсем нет или очень мало.
Из минусов - на диванчике не хватает подушек под спину.
Приятное уютное домашнее кафе. Почему домашнее - потому что порции домашние, а вкус отменный. Сказать о вкусе - ребенок съел две тарелки борща и говорит ещё это многое значит. Пельмени вкусные, сочные с бульоном внутри. Приятно, рекомендую к посещению. Гуся нет, но это уже другой рассказ.