Отличное место для прийти поесть, вкусно, быстро и удобно. Меню с изысками, можно попробовать разные сорта сыра и блюда из них. Стулья неудобные, но видимо, чтобы долго не засиживались, места мало, желающих много)) Обслуживание отличное, соответствует концепции
Одно из любимых мест в городе не первый год. Отличная пицца и достойная винная карта , хоть и скромная . Да , места мало , но для меня это только плюс , создаёт ощущение уюта. Здорово , что есть и магазины с Вашей продукцией. Особенно хочу отметить моцарелу и хумус , нежно люблю их , бывают дегустации❤. В буратошной всегда отличное обслуживание.
Одно из моих любимых кафе в Иркутске. Находится в многоэтажке -новостройке на ул.Красноярской.
Ни разу не были разочарованы.
Ассортимент всяческой еды превосходит все ожидания, подача всегда эстетична, а объем блюд - почти как у китайских заведений.
Десерты тоже восхитительны и разнообразны.
И чего-то по меню не бывает крайне редко.
Отличный и очень чистый санузел.
А оформление зала и ухоженные растения на окнах вызывает улыбку удовольствия всякий раз.
Особенно - гигантская неувядающая живая тыква при входе)))