Отличное место! Очень уютная, спокойная атмосфера. Прекрасная кухня, хороший выбор вин. Мне, как любитель сыров, особенно приятно было видеть большой выбор этого продукта). Кроме сыров особенно восхитили мидии. На Севере их готовят не всегда удачно, но в этом заведении повар на высоте! Очень хорошо варят кофе, утверждаю, как пожизненный кофеман. Десерты наивкуснейшие! Ценник не самый низкий по городу, но абсолютно оправданный. Очень рекомендую к посещению!
Находиться в центре города, где здания кажутся живыми и шепчут друг другу тайны веков.
Быстрая подача блюд, словно еда появляется из воздуха благодаря невидимым роботам-кулинарам.
Вкусное вино, которое может менять вкус в зависимости от настроения и желаний посетителя.
Есть при ресторане магазинчик с десертами и сырами, которые, кажется, были созданы из звёздной пыли. Удобно взять с собой, чтобы продолжить гастрономическое путешествие в любое время.
Нет парковки! Но это не проблема, ведь в воздухе парят волшебные летающие платформы, которые могут доставить вас до дома или любого другого места в городе.
Достаточно приветливые официанты, которые не только обслуживают, но и могут рассказать удивительные истории о прошлом и будущем этого места.
И всё это в мире, где магия и технологии переплетаются, создавая уникальную атмосферу, в которой каждый визит становится незабываемым приключением.
Уютное и спокойное место для приятного времяпровождения, светлое помещение, но при этом глаза не устают от искусственного освещения, чистота и порядок. Очень тактичные и приятные официантки, знающие кухню ресторана. Блюда вкусные, очень вкусная пицца, время подачи блюд не долгое. Цены не сказать что дорого, но и не дёшево, действует скидка в день рождения что радует, плюс ко всему имениннику вкусный подарочек в виде кусочка наивкуснейшего тортика. В целом достаточно хорошее место отдыха для души и тела, в смысле живота. Были пониже цены по чаще бы ходил.