Куда смотрит администрация города? Зашли сегодня в пиццерию. В заведении имеется 2 зала. В первом зале люди сидят друг на друге. Чтобы попасть во второй зал, нужно купить 2 пиццы по 50 сантиметров. Мы так скоро дойдем до ситуации, которая описана в фильме«Прислуга». Разберитесь.
Ужасный сервис, персонал состоит из иммигрантов, сказали убирать за собой стол и протереть его. Прошли в нижний зал, вели себя тихо, пришел кассир и пялился на нас 15 минут. Сотрудники ставят друг другу подножки и матерятся. Пицца не плохая.
Ситуация: зашли в пиццерию сказал ребятам заказывать и сам пошел в туалет. В итоге мне сказали почему я пошел в туалет не спросив разрешения и запретили мне идти в туалет. Извинился конечно и началось Что извини и так далее. Сервис ужасный. Всегда давали салфетки и тарелочки в этот раз ничего не давали.