Поиск
Маршруты
Карты • Абакан • Мобильные операторы

t2

Рейтинг 2,6
20 оценок
Открыто до 19:00
+7 (977) 555-16-11
Показать телефон
Абакан, ул. Кати Перекрещенко, 18А, корп. 2 • Напротив рынка Северный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Оператор сотовой связи t2, Абакан, фото
Оператор сотовой связи t2, Абакан, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Абакан, ул. Кати Перекрещенко, 18А, корп. 2Напротив рынка Северный
Маршрут

Контакты

+7 (977) 555-16-11
Показать телефон
t2.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Северный рынок
112 м
4
Северный рынокАптекаОбщежитие № 4Дворец молодёжиТорговый центр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

МТС
Рейтинг 3,9
Мегафон - Yota
Рейтинг 4,0
билайн
Рейтинг 3,6
МегаФон - Yota
Рейтинг 3,2
МТС
Рейтинг 3,1
Рейтинг 2,6
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Добрый день! Отвратительное качество обслуживания, специалист Александра не компетентна. Вопрос не решила. До конца вопрос не выслушивает, в итоге несколько раз пришлось пояснять ситуацию, за две минуты три разных ответа на один и тот же вопрос. Итог: 30 минут в офисе, вопрос не решен, общение с менеджером оставил отрицательный результат, конфликтна, отправляет решать вопросы в другой офис. Для чего сидит, непонятно. Еще один минус обслуживания данного менеджера: в офисе очень жарко, абсолютно не обращает внимание на очередь, люди нервничают, не выдерживают, уходят. Ей все равно, обслуживает одного клиента очень долго, много от нее вопросов не по существу и не по обращению клиента, предлагает услуги, которые не были запрошены клиентом. Итог общения с менеджером: проблему не решила, в офис пришлось возвращаться два раза, настроение испорчено.
Посмотреть ответ организации
Алексей Борисович Кокорин
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Здраствуйте! Мне понравилось обслуживание в офисе.Вопрос решился очень быстро.Александра(на бэйджике)-специалист своего дела. Моя сим была заблокировани при оплаченном тарифе.Александра попросила коллегу забить мой новый паспорт.Несколько минут ожидания и пам-парам всё решилось.Хотя на Пирятинской мне девушка сказала купить новую сим. Обращайтесь к Александре и вы будете в восторге от того что невозможное возможно если верить в чудеса... Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Макс М.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Продавец девушка Александра Пономарева оформляла мне покупку, много хамила, судя по коментам ниже это постоянный её стиль работы, руководству видимо тоже безразлично, меры не принимают, напишем в другую инстанцию. Остальной персонал работает превосходно, доходчиво консультируют по всем вопросам.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных