Лучший банк которым я пользовалась! Плюсы можно перечислять бесконечно, лично меня привлекает быстрота и удобность приложения, много привилегий в виде кешбека, переводов без комиссии, да и отношение к клиентам всегда отличное! Действительно, он один такой!
Банк давно уже полное дно. На горячей линии сидит не пойми кто, все что у них есть это скрипт вместо мозгов. Отдел задолженности пытается все время обмануть. Предлагают варианты по урегулированию, обсуждаем условия - все нормально. Как только просишь какое-нибудь подтверждение договоренностей письменное, начинают юлить. Просто верить на слово сотрудникам Тинькова - не уважать себя.
Добрый день!!
В аэропорту Толмачева 03.01.2023 в 9:00. Менеджер Данил откровенно начал хамить и дерзить за отказ бесплатного приобретения карты Тинькофф. Впервые сталкиваюсь с подобным хамством,а я гожусь ему в матери. Плохие сотрудники - плохой банк!!!