Хочу начать неделю со слов благодарности белорусскому бренду Tati.clothes. Тот, что находится по адресу на Независимости 32А.
Одни плюсы у этого бренда. Светлое уютное пространство не похоже ни на один шоурум в Минске. Женственная, сексуальная одежда, которая подчеркивает все достоинства женского тела - это несомненно самый Важный плюс.
Хочется отметить обслуживание, все девушки консультанты вежливые, приятные. Так же при покупке изделий очень много дополнительных плюшек (из последнего: стикерпак, кофе/чай на выбор, попкорн) приятно удивляют.
В общем, после всего перечисленного, каждой девушке желаю посетить это пространство! И возвращаться вновь и вновь за покупками. ♥️
Tati.clothes продолжайте также радовать нас 💫
Очень уютный и красивый бутик, находиться одно удовольствие. Девочки-консультанты просто волшебные, помогут, подскажут, покажут. Испытываешь истинное удовольствие, когда приходишь. Спасибо за такой уровень
Это самый красивый бутик в Минске!
Сервис на высочайшем уровне,все стилисты грамотно и тактично помогают в подборе образов.
Лучший белорусский бренд!!!