Шаурма в точке «Та самая» очень вкусно! Из плюсов - большой поток людей, мясо к концу дня всегда заканчивается, все всегда свежее, шаурма, как мне кажется, в меру сочная (не жирная. Работает очень хороший мастер шаурмы Ахмед. Улыбчивый, добродушный и очень позитивный! Короче, если хотите съесть вкусную шаурму и думаете где именно это можно сделать, то Вам сюда! Ахмед не подведёт!
Не скажу, что прям вау, но обычная шаурма, вкусная. Брал как-то давно пироги, они не очень, не советую.
Тут всегда очередь, люди берут, значит все свежее. Поток клиентов большой.
Этот магазин рядом с моим домом. Часто туда захожу. Много раз покупали там и шаурму, и курицу. Продавец чисто одет, приветливый. Оборудование выглядит тоже культурно. Ни разу расстройства желудка не было..
Я живу рядом и очень часто заглядываю в палатку, где очень вкусно готовят шаурму, куры гриль и кофе, очень советую. Все свежее, чистота и порядок, продавцы вежливые, короче, все ОТЛИЧНО!!!
Антисанитария - не возможно открыть окна запах ( в магазине тоже, даже не хочется заходить), постоянна грязь вокруг магазина и под окнами дома 12- пакеты бумага, стаканчики, бутылки,остатки еды работают круглосуточно( когда открылись работали до 11), люди из ближайшего дома не спят ночами.
Ужаснейший, супер-маленький и ни разу не вкусный куточек сверх мелко порубленного мясца сомнительного качества с самой дешевой капусткой в лавашике. Доэкономились)