Побывали здесь впервые.
Маленькое заведение , вполне уютно и спокойно, можно отдохнуть и поработать.
Бармен (по моему Иван😅) нам все рассказал и показал. Посоветовал взять шварму и хумус. Нас долго уговаривать не надо , так и сделали ! Не прогадали! Все действительно было очень вкусно и сытно. Никогда не пробовала хумус , теперь буду возвращаться за ним еще не один раз сюда.❤️
Коктейли не пробовали , но очень интересно познакомиться и с барной картой тоже.
Спасибо персоналу за поднятое настроение и потрясающее обслуживание!
Процветания Вам, вернемся еще на раз!❤️
Один из любимых барчиков 🤗 атмосфера классная, по пятницам играет музон, и можно очень здорово скоротать вечер в компании хороших и интересных людей) там оооочееень вкусный хумус 🤤фото приложила * сомневаюсь, что где то в Москве можно найти что нибудь похожее. А ещеее... 😁Там вкуснейшие настойки ❤️ сильно делится не буду😁а то не останется))
Открыли новое место отдыха на Чистых прудах. Реально вкусно , причем и еда и напитки, очень демократичные цены. Попробовал новое томатное пиво. Спасибо бармену! . Отдельное спасибо поварам! Спокойная атмосфера. Приятная музыка. Все на твердую пятерку! А я очень привередлив... Обязательно вернёмся туда!
Очень классное место!
Витя очень классный бармен, подбирает напитки по предпочтению гостя.
Сабаба очень вкусный коктейль!!! НАСТОЙКИ ОТПАД!! Пробуйте все, не пожалеете)
Пригласили всех друзей, сидим отдыхаем, рекомендую место, ОГОНЬ!!!!!
Отличное, атмосферное место, с очень вкусной кухней и приветливым персоналом. Кофе по Иерусалимски, заслуживает отдельного внимания. Пробовал больше половины меню, все очень вкусно и цены приятные.
Хороший бар :) Помещение небольшое, но уютное. Находится рядом с метро "Чистые пруды", минут 5-7 пешком. Цены на спиртные напитки и еду приемлимые, не завышенные, адекватные, с учетом, что это считается центром Москвы. Есть на выбор меню покушать, сам еще не успел попробовать кухню, но ребята брали, были довольны. Как заходишь - справа небольшой танцпол и сцена, вмереди барная стойка, столы, стулья. Оформление, интерьер - такой молодежный вариант. Я бы и знать ни чего не знал об этом баре, но близкие ребята, каждое Воскресенье играют там диджей сэты и все помещение заполнено конечно в этот день. На улице уютно тоже, можно выйти воздухом подышать, сменить обстановку, отдохнуть от музыки. Вообщем и в целом мне больше всего нравится там - атмосфера и это мнение большинства ребят.
Бываю тут раз в месяц-два. Отличный вариант, когда вокруг все заведения забиты. Тут почти всегда можно сесть и довольно тихо - можно спокойно разговаривать. По еде - без изысков, просто, но вкусно. Их израильским завтраком можно накормить коня. Ещё бы обслуживание пошустрее и выбор пива побольше, и были бы все 5 звёзд!
Прекрасное заведения! Лучший персонал. Качественное обслуживание и грамотное общение ) отличная кухня 😍
Рекомендую каждому зайти и попробовать это превосходство! Спасибо ребята большое
Пока собирались на квиз, подруга 2 дня подряд рассказывала нашей компании какое это расчудесное место. Мол, и еда вкусная, и настойки, и хозяин классный человек (сейчас в отъезде, я так понимаю).
Мы зашли после квиза на настойки и закуски. Я не пью, зашла из интереса за компанию. На весь зал один человек: принимает заказ за баром и работает со столами. Это в субботу. За большими столами сидело по 2-3 человека, хотя можно было посадить от 6-8 (звоночек для администратора зала, если бы он был). Барышня за стойкой сказала, что кухня через 30 минут закрывается и наш заказ приготовить не успеют, так что без еды. Часть компании ушла. Знаете что произошло буквально через 2 минуты?) Барменша подошла к компании из 5 человек за столом и тихо приняла заказ на еду.
Кухня либо работает для всех, либо ни для кого. Так ведь?)
Не ожидала столкнуться со ст.282 в данном заведении, но стало ясно, что лицами мы не вышли. Нет другой причины по которой, нам так нагло решили соврать. Мы были обычно одеты, не бомжи, не наркоманы и алкоголики. Не буйные и не подростки.
В шоке. В заведениях с национальной кухней никогда с такой дичью не сталкивалась.
PS: прочла другие негативные отзывы. Больше не удивляюсь.
Чудесное камерное заведение для любителей восточной кухни. Еда вкусная, напитки освежающие, атмосфера по кайфу. Спасибо большое персоналу: официанту Ирине помогла с выбором блюд и напитков :3. По пятницам и субботам играют Диджеи, так что можно не только вкусно поесть/попить, но и душевно поплясать. Место в которое хочется приходить снова и снова.
Зашла случайно быстро кофе выпить. Очень понравился кофе (заказала как американо, но он ближе к турецкому, такой густой и с пенкой), и необычная нежная, влажная халва с фисташками, никогда такую не пробовала.
Брали шварму с курицей и с фалафелем. С фалафелем очень сухая, все ингредиенты сухие и горькие, на троечку. С курицей шикарная, просто ОЧЕНЬ много мяса и сочная.
Были немного грязные столы и очень громкая дурацкая музыка (какая-то современная западная попса), что-то более нейтральное и тихое подошло бы лучше.
В меню есть широкий выбор алкоголя по гуманным ценам, но не пробовали.
В целом рекомендую, для Покровки за такую цену просто находка.
Классная атмосфера , очень вкусная еда + по воскресениям проходит дневная вечеринка, после которой хочется сюда вернуться еще и еще 🤗🫶 Хороший чистый звук , классная музыка и интересные люди 🤗 вообщем рекомендую всем 🙌💯👍
Гуляли с друзьями ночью и не знали куда зайти (куда бы мы не шли было закрыто), и тут нам попался этот прекрасный бар, в котором мы вкусно покушали и даже поболтали с замечательным барменом. Очень все понравилось, особенно бармен Иван)))
Отличный бар израильской кухни. Персонал отличный. Был 30.03.24. Обслуживала Ирина. Умница и трудяга. Одна обслужила такое количество народа и никого не оставила без внимания. Еда вкусная, атмосфера приятная и дружелюбная. Для знакомства с кухней рекомендую Таам сет.
Спасибо!
Великолепное камерное заведение, вкусная еда и напитки, часто посещаю это замечательный бар, даже беру еду на вынос.
По воскресеньям играет приятная музыка, все советую посетить данное заведение.
Очень вкусно, большие порции и приятные цены. В Израиле не был, аутентичность кухни сложно оценить, но опять-таки - вкусно. Помещение небольшое, но место найти всегда можно - заведение расположено чуть в стороне от потока людей и по ощущениям мало случайных посетителей, в основном те, кто в курсе про это место.
Также здесь друг отмечал ДР - все было отлично.
Прекрасное место!!Был 05.04.2024
Попал на вечеринку был диджей, кухня супер , попробовал настойки , это что-то невероятное , еще был авторский коктейль от бармена ( обязательно к употреблению)
Вернусь однозначно чтобы попробовать остальное , что не успел!!
1
Посмотреть ответ организации
Юля П.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Очень уютное заведение!
Вкусная израильская кухня ❤️
Лимонады - просто огонь 🔥
Бармен Иван очень приветливый, доброжелательный! Всё рассказал по меню, объяснил что есть что )))
Пять звёзд заслуженно ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
Удивительно вкусное уютное место. Готовят прямо с ножа, питы пекут необыкновенные! Есть бизнес ланч салат большая порция, суп и горячее хумус с курицей, ягненком и ещё с другим. И чай. Очень вкусно! По цене ланч где то 400 руб. Там ещё всякие вкусности есть необыкновенные! И уютно очень.
Для всех любителей ближневосточной кухни обязательно к посещению!!!
Порции большие, цены отличные, по вкусу и аутентичности- выше всяких похвал! Обслуживание превосходное!
Рекомендую попробовать: хумус, фалафель, салаты Табуле и Хариф, закуску Мухаммара!
Кебаб Кинамон вообще отдельный вид блаженства
Язвительный человек за кассой (в кепке). Очень неприятно общается с гостями.
Тараканы в туалете (может и в зале, я в туалете увидела), да такого размера, что явно выводить не пытаются.
Еда посредственная, но не дорогая - за что плюс!
Это было вкусно и восхитительно
Были компанией, всем понравилось, точно будем ходить еще
Людей не так много, музыка успокаивающая нейтральная, интерьер хороший , без излишеств
Но единственное - очень долгое ожидание. Все поели, а два человека еще минут 10 ждали еды. Неприятная ситуация однако
Пытались посетить этот бар 14 ноября. При входе сразу подошли к барной стойке посмотреть меню, бармен очень холодно и с пренебрежением отвечал на вопросы. С таким отношением рекомендовать данное место никому не могу. Зал был пустой, а клиентов нагло отбривают.
Уютно как дома, офигенный бармен, диджей, вкусная еда, коктейли.
Рекомендую такое ощущение что пришёл домой самое уютное место во всей Москве , если хотите кайфовать вам сюда.
Персонал понимает тебя и делает твой отдых максимально качественным
Уютное, тихое и атмосферное место рядом с шумной Покровкой. Вкусный хумус, приятное пиво, отличный чечевичный суп. Понравился интерьер, сервис и доброе отношение. Обязательно вернёмся!
Самое уютное место вблизи Покровки! Ощущение что я у себя дома, а еду старательно и с любовью оставила мне моя еврейско-русская бабуля 😀 внимательный и ненавязчивый персонал, приятная музыка и атмосфера, малолюдно, да и люди неслучайные 😻 обожать! Фалафель самый самый, порции мощнецкие, сидр как домашний компот🫠 это все любовь
Пришли вечером во вторник. Мы были единственными гостями, необычно)
Помещение маленькое, уютное. Оформление неплохое, без излишества. Заказали джин-тоник и стаут, классический хумус и хумус с говядиной. Было очень вкусно! Принесли так же мягкую, тёплую питу, яички, огурчик.
Официантка была одна и очень на «чилле»).. Было ощущение, что человек работает на отвали. Не хватило формальности. Хотели заказать сидр, но он закончился, предложили вишневое пиво. Вишневого не оказалось:)
Я новичок в еврейской кухне, но это было судьбоносное знакомство! Все что заказывали очень вкусное. Особенно понравилась мухаммара и бурекас. В следующий раз приду чтобы попробовать шиш таук и сырный суп. Понравилась атмосфера и музыка, Glass Beams👍🏻
Уютное местечко, особенно вечером. Играет хорошая электронная музыка, это радует. Официант вежливый, обслуживание шикарное. Цены не кусаются, порции большие.
Захожу в этот бар, когда оказываюсь в районе Чистых прудов. Очень вкусная шаверма с фалафелем, приятный дизайн и вежливый персонал. Готовят быстро, о более долгом приготовлении предупреждают, внимательно отслуживают.
Пожелание: сделать электронные чаевые. Невозможно уйти без благодарности :)
Не удалось попробовать, 12:05 понедельник, не работали. Какой чувак изнутри мыл окна и не мог нормально объяснить почему не работают. Время работы с 11:30
Спокойный тихий бар - кафе , вечером в понедельник зашли перекусить и выпить пиво и сидр. Попробовали фалафель в пите с овощами - вполне вкусно. Официант - очень подробно рассказал и посоветовал , что взять.Порции большие.
Отвратительное обслуживание. При пустом зале полное нежелание бармена вести хоть сколько то клиентоориентированный диалог.
С таким отношением к клиентам сюда больше ни ногой