Внимательность,четкость и самое главное, уважение к каждому покупателю,выбор от сигарет,кальянов,прохладительных напитков, и всего прочего,и самое главное в шаговой доступности от дома. Рекомендую всем.
Расстроил продавец.
Гуляя с собакой зашла в табачный магазин 29.02.2024 в 9 вечера. Сразу у продавца уточнила, можно ли оплатить QR кодом, он ответил да. Получилось не сразу. Попробовала с приложения сбербанка. Деньги ушли. Но у продавца не вылез чек, и он сказал, что оплаты не было. Показываю историю из приложения о том, что "операция успешна". Он начал доказывать, что банк мне если что все вернет, а у него будет недосдача. Предложила подождать. Через минут 5 снова спрашиваю, как быть? Может он проверит, и оплата все-таки прошла. В итоге оказалось, что был какой-то глюк, и деньги мне вернулись обратно. Но я не знала, что так бывает, в первый раз столкнулась с такой ситуацией.
А претензия в том, что как только я увидела возврат, обрадовалась, и сразу сказала ему об этом и хотела предложить попробовать ещё раз. Но продавец, не дав мне сказать не слова, в грубой форме начал мне высказывать что "А! Хотели со мной поссорится, я тут уже ссорился, я все знаю, хотели меня обмануть, уйти забрав бесплатно, фу какая Вы" и т п. Я просто ушла, не став ничего брать.
Понимаю, что это табачный магазин, а не "Азбука вкуса", и что все мы люди, много работаем и устаём. Но все таки, когда к тебе приходит молодая девчонка, с маленькой собачкой, и явно не пытается тебя обмануть (кому сдались эти 200 рублей), можно постараться оставаться мужчиной и не опускаться до хамства.
Больше ни ногой в эти магазины просто из принципа
И друзьям уже рассказала, и попросила за сигаретами/стиками ходить в КБ, там дешевле тем более.
Купили электронную сигарету и сразу попробовали, не отходя от кассы. Вкуса 0 . Попросили возврат ,на что нам ответили «ну вкус же не мы добавляем» и отказались делать возврат.
Я сама работаю в продажах и знаю , что если товар не нравится ,то его можно вернуть.
Мда… А так нравился этот магазин. Сколько брала там электронных сигарет, всегда проблемы только с мужчиной продавцом. Женщина очень приятная. Всегда мне улыбалась.
Мне не жалко этих денег , но такими методами только клиентов отпугивать.
Продавщица продала не те испарители для вейпа. Не отходя от кассы извинился, что не посмотрел и попросил возврат. Вот тут приветливость хвалебная и закончилась. Заходя за прилавок наступила мне на ногу и попыталась оттолкнуть, потому что я случайно оказался на ее пути. Начала орать на меня, какой я плохой и сам виноват, но на возврат согласились. Приложил карту к кассе, она пикнула. Попросил чек о возврате, давать отказалась, видите ли ей это нужно для отчёта. Деньги спустя неделю так и не пришли
Итог: -400 рублей, грязный след на моем кроссовке и испорченное настроение
П.С. ну хотя бы алкоголь после 22:00 продают)))
Продают некачественную продукцию. Сегодня был куплен картридж для charon baby, оказался горелый. Пришел через пару часов обменять - отказали, аргументируя это тем что я мог принести старый
Отвратительная клиентоориентированность, продавец женщина хамит, бросается товаром в тебя и оскорбляет - там это норма. Спасибо, к вам ни ногой и другим не советую
К сожалению захожу периодически за сигаретами,иногда чувствую себя как в американском фильме,заходя в маленький магазинчик в котором сидит иностранный продавец из зарубежья,всегда приветливые ;-))
Давайте заходить в такие магазины только за "попить",а не за сигаретами)))))
Всем здоровья!!!!!