Все ничего, выбор есть, но милейште продавцы данного магазина переходят все рамки дозволенного в своем хамстве! Если у них есть руководитель советую проводить беседы с персоналом, так общаются только в местах не столь отдаленных,но не с клиентами!
Продавщица хамка. Мне говорили соседи что не ходят туда из за нее . Теперь я поняла почему и тоже больше не буду приходить. Тучная женщина с темным каре наносит убытки вашемуэ магазину, владельцы.
Посещала эту табачку из за того что близко к дому . Всегда не нравилось хамоватое отношение продавца ( женщина с темным каре) на любые вопросы отвечает неохотно , видно будто презрение какое то . Лучше пройдусь до другого места,но не сюда , к энергетическому вампиру за кассой
Часто закрываются сильно раньше 22 часов вечера. 18.04.2024 в 21:30 уже не открыли дверь. Считали кассу.
Ассортимент широкий. Если лень работать до 22 так сделайте график до 21. Зачем так делать?
Я тут постоянный клиент! Особенно хочется отметить качество картриджей для испаров и жиж : никаких подделок!
И персонал великолепный : отзывчивые дамы, всегда подскажут 🥰
Одна из худших табачек на районе лучше пройти 100м до соседней .сталкиваюсь с систематическим хамством , самое простое на просьбу достать показать 2 коробки с электронками получаешь «молодой человек я не буду ничего доставать». Отдельные позиции просто не пробиваются
«Прекрасное» место с очень «вежливыми» сотрудниками. Замечательная дама с темным каре в 21:35 30.01 демонстративно выключила свет и закрыла магазин со словами с наездом «когда я работаю, я закрываю во сколько хочу». На дальнейшие вопросы - игнор.
В 21:50 дверь оказалась закрытой, после вопросительного взгляда через стекло в сторону кассы, услышал, что "магазин закрыт" и достаточное количество мата в свою сторону. Простите, ожидал лучшего. 15.09.23
Купил plong 1500 затяжек, электронка испорчена, совершенно отвратительный вкус, такие сказали не меняют только если течет или не работает, менять отказались больше ни когда у них ни какую продукцию не куплю и другим не рекомендую!!!ни какой клиентоориентированности!!!
Странные ребята - я радовался, что в шаговой доступности появилась табачная лавка с моими любимыми сигаретами, но пару недель назад они исключили из из ассортимента. Два раза заходил и говорил им, что они потеряли постоянного клиента, но видимо ничего не изменится.. Попробую через пару дней после этого отзыва зайти - последний раз..
Хороший выбор, все есть, но продавец непонятно почему не совсем рад своим посетителям, я понимаю люди устают, но это его работа предлагать и отвечать на вопросы которые непосредственно касаются того что он продаёт, а когда что то спрашиваешь у него лицо такое недовольное у него лишний раз не хочется ничем интересоваться, мужик нормальный но так я считаю нельзя надо все же быть по приветливей и по отзывчивей