Заезжаю туда обычно ночью, отличное заведение, все всегда есть! Очень вежливый, и воспитанный парень Имран или Икром зовут (но может и ошибаюсь). Как работник, отличный кадр для своего работодателя. Работает будто это его магазин, проявляет интерес и заботу о клиенте. Именно так и набирается клиентская база.
Сам являюсь работодателем, и знаю эти проблемы по подбору порядочных, ответственных кадров.
Покупал тут сигареты 10.05.23. Пытался расплатиться картой сбербанка. Оплата не прошла - деньги списались. Продавец не выдал никакого чека! Он вообще некомпетентен оказался. Сумма была - 2482 р. Возврата пока тоже нет, и не знаю, будет ли. Будьте осторожны. Возможен обман.
Работает круглосуточно 24 часа , удобно, вежлевый и дружелюбный персонал, большой асартимент табачной продукции , также есть все для кальяна , напитки , сладости
Всегда меняли товар если купленный был бракован, а сегодня пришла и девушка отказалась мне это делать, отвратительно! Больше никогда не приду к вам, отсутствует правило «клиент всегда прав»!!!! Очень разочарована
Не всегда открыто рано утром(теряют клиентов.Некоторые ждут)Нет самих электронных систем,а стики в большом ассортименте.Продавцы очень хорошие,вежливые,доброжелательные.В,общем-хорошо.
Был хороший магазин с вежливыми продавцами. Теперь набрали малолеток продавцами с уровнем культуры «тиктокарь 6-го разряда». Правильно говорят, не место красит человека. Теперь заходить в эту лавку совершенно неприятно.