Хочу поблагодарить за незабываемо проведённое время! Эмоции и впечатления просто зашкаливают! Живописные места, шикарная погода, весёлый и доброжелательный коллектив, отсутствие интернета и мобильной сети, разнообразные конкурсы и конечно же организация на высшем уровне - все это сошлось в уникальное мероприятие, которое останется в памяти на долгие годы как одно из лучших впечатлений! Порадовали детально продуманная программа и заранее озвученный список необходимых вещей - это отличная забота об участниках похода. Подобные мероприятия очень важны и нужны для сплочения коллектива и командного духа. Хотелось бы, чтобы они проводились чаще!
Сплавлялись по Волге с коллегами в июле. Все в восторге! Отличная организация всего путешествия: сопровождение мероприятия от подготовки до конца сплава. Трансфер, инструктаж, отличное оборудование, полевая кухня, экскурсия. Особая благодарность менеджеру Матвею - подобрал интересную программу, всегда был на связи, консультировал по всем вопросам.
Самое главное- это незабываемые эмоции и отличное настроение!
Обязательно приедем еще раз!
Второй год подряд вместе с клубом «Табань сюда» отправились с коллегами на сплав, в этот раз по реке Тверца.
Почему выбор пал на этот клуб?
За отличную организацию, надежность, безопасность, интересный и продуманный маршрут, пунктуальность.
Особенно благодарим Матвея за сопровождение на всех этапах мероприятия и помощь в организации, позитивный настрой, доброжелательность!
Было круто!
Рекомендую отдых с этим клубом: после сплава остаются яркие эмоции и незабываемые впечатления надолго!
От души хочу поблагодарить всех организаторов сплава!!! Спасибо за тёплую встречу, хорошую организацию, продумано все до мелочей, потрясающие пейзажи за бортом, организовали весёлые соревнования, приятные песни у костра, чай с травками - божественно. Увезли с собой прекрасное настроение, вдохновение сердца и радость от этого мероприятия.
Отдых с «Табань сюда» - это принцип отдыха все включено только для туристов. Организаторы всегда вас услышат и помогут, а еще организуют вам незабываемое приключение с интересными локациями на реке, комфортом в лагере и на воде и командообразующими мероприятиями и соревнованиями. Однозначно лайк за выходные и за индивидуальный подход для каждого туриста вне зависимости от уровня; брошенным чувствовать себя не будет никто!
Хочется выразить большую благодарность команде "Табань сюда" за организацию 3-дневного сплава по маршруту Селижаровка. Сплав был организован на отлично! Палатки по приезде уже были расставлены, питание, культурная программа и походная баня просто на высшем уровне! А ребята большие профессионалы. Обязательно приедем ещё!
Сплавлялись по реке Сележаровка большой компанией состочщей из 42-х человек.
Первый день 15км. Прибыли на место, а палатки для ночевки уже стоят, ужин готов.
Второй день проводили на берегу. Доя нас были организованы развлекательные мероприятия такие как футбол, волкйбол, городки, КВН, угодай мелодию, катание на сапах.
На третий день прошли на байдарках еще 18км.
И в завершении вкусный обед.
Все это время наши вези перевозили на машине.
Организатораии продумано все до мелочей. Спасибо вам огромное за такую заботу и веимание!
Желаю вам дальнейшего развития!!!
Ребята организовали отличный сплав по живописным местам. Отличные лодки. Веселое сопровождение. Обед на поляне хоть и скромный, но душевный. Инструкторы всегда все помогали. Лодки отличного качества. Прислали фотографии на память. Организовали экскурсию в монастырь. Ну а обед в трапезной я запомню на долго. Всем рекомендую. Ребята, большое вам спасибо.
Собирались на тимбилдинг в июне, решили пойти на сплав. Нашли компанию Табань Сюда и не пожалели! Организовано все на высочайшем уровне. Сплавлялись по реке Тверца - подходит даже начинающим туристам. Комфортный трансфер, вкуснейшее питание. Инвентарь и все снаряжение для нас предоставили организаторы. Баня, гитара, спальники, палатки, пенки - вообщем все включено). Все остались довольны! Рекомендую!
Нашему интернет-магазину OpticsTrade.com 20 лет! Юбилей решили отметить вылазкой на природу в виде сплава по реке Селижаровка в Тверской области. Запрос отправили в несколько, но первыми откликнулись Вы. Сказать, что отдых и празнование удались, зувучит не очень. Все было просто супер! Многие сотрудники фирмы работают на удаленке, хорошо узнают голоса друг друга, а встретиться и пообщаться можно только на таких мероприятиях. Вместе с сотрудниками путешествовать отправились и их семьи, самому младшему члену команды 2,5 года, постарше 3,5 года и самому старшему, мне 67 лет. Собаку таксу тоже взяли с собой. В июне меня посадили на диету. Я по-честному взяла с собой в поход диетическую еду. Еду, которую взяла с собой на 2 дня выбросила на следующий день. Подумала, что лучше немного потолстеть, чем обкакаться в лодке. Пожалела, что взяла только 2 баночки мидий, они выжили.
Все в восторге. Было 2 перехода. 20 км по озерам Селигера и 30 км по реке Селижаровка. Браслет, который шпионит за мной, километры водяного похода не засчитал, гад. Только переходы до биотуалета, который был установлен на приличном расстоянии😁
Меня посадили в байдарку с Гришей, который в прошлых походах греб как лось. Наверное решили, что ему проще будет перемещать бабушкино тело. У меня был 1 разряд по гребле на байдарках. Я занимала какое - нибудь место на пьедестале. Закончила с этим спортом в 1973 г аж! Тело вспомнило как вести себя на воде в байдарке и мы на всех переходах шли на полчаса раньше, чем вся группа. Сегодня выслушала восхищение моим умением 👍
Однако вся фигура болит! Размеры сиденья в этих байдарках наверное мерили по манекенам. Даже худосочным членам коллектива они были не по размеру. А каково мне?! Через полчаса попа онемела. Пересела на деку сзади. На полчаса стало легче, а потом заболело место, откуда растут ноги (она была в форме двухскатной крыши). Когда высадились на берег, не могла сначала встать, а потом идти. Из байдарки меня насильно высадили чтобы не создавать пробку для высадки товарищей. А на по склону я поднималась как бы ногами, но при помощи рук.
Но это мелочи. Мышцы попы при подъеме на 5-й этаж напомнили о вчерашнем 30-ти километровом переходе, но не назойливо.
Весы показали, что я набрала 100 г к тому весу, с которым уехала. Сегодня я уже соблюдала диету, осталось втянуться. Глядя на себя на фото просто ужасаюсь, насколько я толще других членов коллектива.
И да. Пообщавшись с молодежью помолодела по ощущениям на 20 лет👍
Огромное спасибо организаторам этого незабываемого отдых на красивейшей природы. А какая девственная тишина стояла на переходе по речке Селижаровке. Только птички пели!
А какоц замечательный шатер для нашей компании в 30 человек! Мы прятались под ним во время грозы, нам было весело и интересно общаться. Песни у костра, дурака-валяние, хохот до коликов в животе. Все супер. Организаторы не мешали, не нравоучали, не подгоняли. Супер отдых!
Ездили на сплав с коллегами по работе, понравилось все! От встречи до прощания! Спасибо, за то, что можете организовать такого рода досуг! Остались только счастливые воспоминания! Успехов!!! 🥰🔥🏕️🥳👍🏻
Сплавлялись с ребятами по р.Селижаровка в конце июня. Эмоции потрясающие! Это просто туристический all-inclusive!! Получили истинный кайф от сплава(несмотря на дождь и промокшие попы). Трансфер на место сплава, хорошие палатки и теплые спальники, вкусная еда, самовар(!), граммотные инструктуры Матвей и Гриша🤗, классная анимация, ПОХОДНАЯ БАНЯ🤤🤤🤤 полный фарш! Ну и конечно таких усталых и довольных развезли по домам. Ребятами, Табань, уже скучаем! И хотим еще!!!!
Спасибо огромное Матвею и его команде за прекрасный, нестандартный и живописный маршрут, а также профессионализм! Отдельно порадовал обалденной игрой на гитаре и.... Внимание.... Влагостойкий песенник!!!! От души рекомендую!
Впервые поехали в сплав с этим клубом. Были на реке «Медведица». Организация хорошая. По приезде нас встретил организатор. Рассадил в автобус и нас отвезли уже к готовому завтраку .
Сплавлялись по живописным местам с порожками. Инструктор следил за всеми. В связи с этим сплав был спокойный, без происшествий. Были те, кто плыл быстрее и те, кто отставал, но тк инструкторов было двое (спереди и сзади) никто никого не ждал и не торопил.
Еду организаторы готовили на газовой горелке. Очень вкусно. Был и борщ, и плов , и каша с лесными ягодами.
Была так же баня. Мы не ходили в неё, но те, кто там был- вышли с хорошими впечатлениями и улыбкой на лице. Байдарки чистые и аккуратные. Палатки, спальники и пенки новые и чистые. Спасибо за организацию команде инструкторов. Видно заботу!
5 звёзд.
Всё было отлично!! Поэтому рекомендую опытным сплавщикам и новичкам.
Организаторам - спасибо за новые впечатления и заряд эмоций!
Замечательный туристический клуб, для прекрасных походов, сплавлений по реке. Как говорится тут можно выйти в поход с инструктором, покататься на байдарке, пройти много красивых мест, увидеть рассвет с воды и навсегда влюбиться в походы. ❤️ Вот так вот )
К сожалению, крайне разочарованы в поездке.
Полное несоответствие цены и качества.
Минусы:
1. Трансфер до места начала сплава. Некоторые из участников были буквально погребены под карематами, спасжилетами и прочим полезным оборудованием, которое было брошено горой в конце микроавтобуса и самовольно продвигалось к центру после каждой кочки/ торможения.
2. Обучение – его нет. Привожу цитату первого инструктора Матвея (почти дословно): «Кто-нибудь раньше греб? Ну…берете весло и гребете.»
3. Дефектная байдарка. Мы слышали разные версии, каждая достойна комментария:
- «Вы неправильно гребете». Возможно, так и было первые полчаса, ведь мы же «взяли и погребли» (на самом деле, не совсем так – теорию мы знали). Интересно другое: ситуация не изменилась, даже когда в нашу байдарку пересел инструктор. А вот товарищ, который пересел на место инструктора в другую байдарку, резко начал грести «правильно» и вообще познал дзен.
- «Четырехместной байдаркой вообще очень сложно управлять, нужна определенная подготовка». Маршрут заявлен как семейный (нулевая сложность). Какая подготовка ожидается от потенциальной семьи из четырех человек? Что тогда вообще на семейном маршруте делает такая суперсложная в управлении конструкция?
4. Общая инертность первого инструктора. Все свои обязанности он свалил на хрупкие плечи второго инструктора Анастасии. Настя «пасла» группу на маршруте, успевая при этом делать фото, готовила на всю ораву, разруливала потенциально конфликтные ситуации и старалась сделать наш минипоход максимально приятным даже в условиях непогоды. Матвей просто поиграл нам на гитаре.
5. На второй день шёл сильный дождь (который по прогнозу погоды был предсказан заранее), продолжение сплава стало невозможным, планы на такие обстоятельства продуманы не были, связи у инструктора в месте нахождения лагеря да и почти на всем протяжении маршрута не было. В глубинке Тверской области. Для экстренной связи в итоге использовался личный телефон одного из туристов. Тут вообще без комментариев.
6. Организация «экстренной» эвакуации. О том, что нас будут эвакуировать, нам сообщили около 11. Транспорт должен быть приехать примерно к 13:30, по факту прибыл в районе 17:00 и то, не к месту остановки, а куда позволила ситуация (дороги ввиду дождя размыло). При этом группу, которая отдыхала на противоположном берегу, забрали как раз в районе 13:00 и прямо от места лагеря. Правда, они орали громче. Может, и нам следовало, но воспитание не позволило. Дорога до Твери вместо обещанного на сайте часа заняла почти 3 часа и дело было не только в воскресных пробках, мы только по бездорожью ехали около часа.
7. Был исчерпан лимит питьевой воды, во второй день готовили на дождевой воде.
Были также и плюсы, конечно:
1. Второй инструктор Анастасия, которая и вывела на себе все, что смогла – физически и эмоционально.
2. Хорошие палатки (чистые, ничем не пахнут).
3. Биотуалет на месте ночевки.