Ассортимент - и раньше-то оставлял желать, теперь вообще слёзы. 5.11 - только остатки, какой-то БЛЛТ, который бледные реплики этого самого 5.11. И какой-о ноунейм, который на вб дешевле в разы.
Ценники завышенные, и раньше были, и сейчас.
Продавщицы - отдельная песня. Почему-то в других магазинах сети (напр. на Севастопольском) нормальные, а тут - как на рынке в начале нулевых, каждый раз, хоть и разные.
Зашел, смотрю-щупаю брюки, а она из-за прилавка комментирует - Это 10 тыщ! Это 15 тыщ! - Я вообще-то сам могу спросить, если мне нужно будет. А она уже кричит из-за прилавка снова - Вон там посмотри, там куртки по акции!
На другую продавщицу попал, спрашиваю, сколько за рюкзак, она такая - ДОРОГО! - с понтом ещё, типа поди отсюда нищеброд.
Раньше классный был магазин. Да дорого, но чего все ожидали от премиальных фирм тактической одежды типа 5.11, пентагона и хеликона..? Теперь же там сплошной BLLT. Ещё и продавщица напрягает. Не успеваешь зайти, так она как начинает на каждую единицу ассортимента зачитывать какие там скидки, а на «хорошо. Всё, хватит!» вообще 0 реакции. Если что-то не нравится и рассказываешь об опыте ношения брюк с ассортимента - на повышенных тонах начинает рассказывать как уже 3 года торгует этим и люди по несколько штук берут! Если что-то меришь и модель не села (опыт с осенней покупки штанов) - для неё «отлично сидит! Бери! Все берут и все довольны!» Короче типичная продавщица с рынка из-за чего находиться в магазине предельно некомфортно. Сегодня буквально сбежал из магазина (хорошо ей позвонил кто-то).
Администрации - очень надеюсь, что найдёте возможность вернуть на прилавки другие известные фирмы, мне как раз весь верх нужен ;)
Тут очень хорошие футболки ссср . Спереди герб . Футболка хуже качеством адидас . То есть на сезон хватит . 2800 было . Но хотелось бы качество по лучше что бы как раньше на года два . Берите по дороже но продайте качество . Тактическое вообще должно быть бессмертным . А как палево через время . Возьмите 5000 но дайте качество . Адидас же америкосы . Че такого сделать не хуже врага .
Ассортимент неплохой, купил куртку однажды. Бываю в ТЦ РИО часто, но… В магазине просто невозможно ничего спокойно посмотеть ввиду того, что там очень навязчивая женщина-продавец. Я бы уже наверное много чего купил, мне интересна тактическая тематика, но стоит просто посмотреть, например, на рюкзаки, начинается давление, женщина не отходит, что-то рассказывает, причем не интересно. Просто тупо ходит за тобой и не дает спокойно осмотреться. На прошлой неделе зашел, сразу у входа сказал, что мы хотим сами посмотреть и помощь не требуется. Она ответила, что мы тогда не разберемся в ассортименте и опять стала ходить по пятам.
Позвонил на сотовый, не работает. Позвонил на городской номер магазина. Робот женским голосом сказала, что перезвонят. И перезвонили, только сразу сбросили. Не обманули. 😁
Перезвонил снова на сотовый, не берут.
Хороший сетевой магазин тактической одежды. Цены высокие, но и качество одежды соответствует.
Жаль, что закрылся в ТРЦ Рио. Но в ТЦ Динамо, насколько я знаю, ещё функционирует.
Магазинчик нормальный, но маленький. Диапазона цен практически нет. Вещи качественные. Перед покупками, рекомендую звонить, уточнять наличие, цены, чтоб не ехать далеко в пустую.
Персонал приветливый. Переодически тут одеваюсь. Максимум качества при минимум цене. Но это не значит, что оно прям хорошее. Но за свои деньги - достойный вариант
1
2
Евгений Анатольевич
Знаток города 13 уровня
13 августа 2022
Отличная одежда, но цены!!!!!
Понятно, что брюки хорошего качества, но 20 тыс. это дороговато.........