Ой нет нет нет! Я заправился тут газом сегодня, и поехал в Уфу, как же я пожалел, когда мой 1.6 превратился в 1.2 литра, иду на обгон, не идет! Как будто держат машину чем то, доехал до бавлов, залил татнефть пропана там, сразу тяга пошла бешаная. Вывод один, газ тут голимый, никогда в жизни на таиф заправляться не буду!
Еще про хамоватость, на кассе вежливая девушка была, а у заправщика я спросил сколько вошло, он сказал «вон смари!» а че я посмотрю, если там не видно нифига, в их допотопной колоночке. Не стоит этого, не заправляйтесь здесь, качественный газ = меньше расход, так что лучше переплатить
Если ищите заправку пропаном. Не советую сюда ехать. Заправщика всегда нет на месте. Потратите время и нервы. Либо висит табличка тех перерыв, либо ограждение и стул ставят, что типо заправка не работает. Закройте тогда вообще заправку, для кого работаете?
Неплохая автозаправосная станция. Правда старенькая. Всегда выручает, находится по пути. Нет очередей, приветливый персонал. Постоянные акции. Бонусная система. Довольна.