Расположение на 10/10, метро, Тюнель, ретро трамвай, автобус в шаговой доступности, можно сказать за углом, номера маленькие, для придти помыться и переночевать более чем достаточно, чистые, тепло, вода горячая есть всегда, есть кондиционер, чайник, телевизор, на последнем этаже терраса, где проходят завтраки, с нее открывается прекрасный вид на Золотой рог, открыта до 12 ночи точно, можно придти со своей едой и насладиться огнями ночного Стамбула. На завтрак каждый день одинаковое меню, все свежее, ассортимент не велик, но голодными не останетесь точно. Картофель жареный с сосисками, салат из свежих овощей, оливки, маслины, сыр, пару видов, колбаса для бутерброда, джем, масло сливочное, хлеб свежий, чай, кофе, молоко, хлопья, очень вкусные апельсины, кекс к чаю. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, помогут во всем. Можно смело возвращаться.
Отель изменил свое название, ищите Таксим Террас, мы кружили по одному месту и искали Таксим Терапию около часа.
Отличные впечатления от отеля и незабываемые воспоминания от Стамбула, хоть и слегка дождливого в феврале!
Достоинства этого отеля- расположение и вид с террасы, на которой вы завтракаете и можете проводить там время до часу ночи! Сами номера небольшие, но это достаточно для комфортного отдыха и сна. Завтраки - шведский стол, достаточно скудные, но мне хватало что бы насытиться) в основном кушала вареное яйцо и салат из свежих овощей. Кофе растворимый но вкусный) даже на десерт всегда присутствовал кекс. Дружелюбный персонал, готовый всегда помочь . В номерах чисто, каждый день нам меняли полотенца. В общем рекомендую для посещения!
P.s На завтрак прилетают чайки и ждут угощения, если ты не доел свой завтрак, можно покормить чаек, они будут вам благодарны) плюс это забавное времяпрепровождения)
Отель расположен в 4 минутах от метро Шишхане, в низ по улице можно выйти к Босфору. Рядом есть продуктовые магазины и кафе. Номер стандарт не большой, с чистым постельным бельем и полотенцами. Хороший матрас. В номере есть мини бар за доп плату. Уборка в отеле ежедневная. На трассе подают завтрак.