В центре царит уютная атмосфера. Все процедуры проводятся качественно и комфортно. Давно хотела попробовать процедуру как диагностика состава тела, и как раз в Талисмане мне предложили провести диагностику на японском анализаторе состава тела Танита. С его помощью как раз и узнала свой биологический возраст и другие интересные данные.
Наверное единственное место в городе где все процедуры максимально безопасны и физиологичны. Не гонятся за мгновенным результатом, идут по принципу качественно- безопасно- результативно. Может поэтому, периодически хожу к ним на протяжение более 7 лет.
Атмосфера центра, оказанные услуги и сотрудники - понравилось все! Персонал вежливо общается, дают подсказки, участвуют в том, чтобы все сделать получше и покрасивее. Супруг был на массаже у высокой, коротко стриженой женщине, а я была в косметическом кабинете у темноволосой на бьюти-процедурах.
Нам всё понравилось, рекомендуем!