Отличное место! Душевная тёплая атмосфера старого Тбилиси. Очень вкусно и доступные невысокие цены. Хороший персонал. Есть залы для банкетов с ТВ. Уже несколько раз собирались с родственниками и друзьями, все остались очень довольны. Большое спасибо поварам! И отдельное спасибо очень заботливой и гостеприимной хозяйки - встретила как родных! 🙏🙏🙏❤❤❤
Были приглашены на юбилей в отдельный зал с отдельным входом, находящийся на втором этаже. Очень уютное помещение: южная терраса, увитая искусственным виноградом и растениями с искусственными птицами на них - смотрелось неплохо. Ресторан удобно расположен - недалеко метро Октябрьское поле и на ближайшией улице бесплатная парковка.
Все, что подавали, было очень вкусным: Цезарь с курицей, салат с баклажанами, теплый мясной салат, мясные и рыбные закуски, ассорти пхали, хинкали, люля-кебабы, ассорти шашлыков вообще было подано на роскошной стойке на шампурах в виде голов баранов. Официантка обслуживала одна, была предупредительна и всё было вовремя и к месту. Для музыки стоит большая колонка, можно самим было выбрать музыкальное сопровождение. Впечатления от ресторана и атмосферы в нем остались самые лучшие.
Из плюсов: готовят вкусно, обслуживают вежливо, внутри уютно и чисто.
Из минусов: готовят очень долго, даже коктейль ждёшь от 30 минут, нет танцпола и музыка только на втором этаже в банкетном зале..
Моё мнение: это место не для праздника, а чисто посидеть по семейному поужинать и заказывать лучше все заранее чтоб не ждать
Прекрасное место! Ходим с коллегами на бизнес-ланч каждый день и всё время в восторге! Всё вкусное, свежее и горячее. Вместо хлеба замечательные булочки. И всё за весьма демократичную цену. Персонал приветливый и расторопный. В часы большого наплыва посетителей могут чуть дольше обслуживать, но тут уж ничего не поделаешь, приходится считаться. Короче, пока, из всех мест, что мы уже обошли в поисках бизнес-ланчей, это - вне конкуренции!
Хороший уютный ресторанчик. Очень всё вкусно, персонал доброжелательный, вежливый. Особая благодарность владелице ресторана, очень приятная, милая , чуткая, добродушная женщина. Видно что вкладывает душу в своё детище. Спасибо вам большое. Обязательно придём к вам ещё. Ваша Вкусняшка🌹
15 февраля праздновала свой юбилей. Банкетный зал просто супер. Менеджер Римма Георгиевна очень приветливая,знаток своего дела, помогла организовать праздник, также помогла составить меню. Доброжелательная,миловидная женщина. С нами весь вечер была официант Елена. Все какие существуют красивые слова,относятся к ней. Очень хороший ресторан,уютный.Отмечать праздники будем теперь только здесь.
Отличное место! Вкуснейшие блюда грузинской кухни. Баклажаны хрустики, харчо, люля бесподобные. Официантки всегда приветливые, очень хорошо обслуживают. Спасибо большое! Одно из любимых мест.
Неплохой ресторан с весьма демократичной как кухней, так и атмосферой. В зале есть два относительно обособленных "балкона", где можно провести какое-то мероприятие. Мы так и поступили и очень неплохо провели время. Персонал приятный, блюда вкусные.
Неплохо... не могу проставить 5 звёзд, но хорошее соотношение цена/качество. Приятный интерьер, достаточно качественная кухня, приветливый персонал.
Я бы назвал такой формат "пойти в пятницу с друзьями", т.к. можно за вменяемые деньги выпить и сытно закусить :)
Есть некое подобие банкетного стола на 2м этаже.
Хороший ресторанчик. Очень симпатичное и оригинальное оформление зала. Вкусные и почти домашние бизнес-ланчи, с достаточно большим выбором блюд, на которые я периодически захожу. Рекомендую.
Очень запомнился интерьер. Тихое спокойное место, по крайней мере на момент визита
Еда средняя, порции маловаты, время подачи среднее, цены приемлемые для заведения недалеко от метро
Отличный ресторан! Мы отмечали день рождения брата 29.12.2024 г. Всё очень понравилось. Кухня вкусная, обстановка душевная, обслуживание на высшем уровне. Рекомендуем из Сибири)
Мероприятие организовали днем, на 12-15 человек около 50 тыс. без спиртного. Кухня замечательная, очень вкусно. Официанты молодцы, подача блюд во время, без эксцессов. Все что не съели, упаковали в ланч боксы и пакеты. Очень понравилось
Уже при вход подкупает чистота, уют и интерьер грузинского гостеприимства! Хотя весь обслуживание персонал славяне, но амбъянс ресторана просто призывает вместо русского "здравствуйте поздороваться по-грузински - гамарджоба!
Администратор Римма - милая, приятная молодая женщина, как и официантка! Наш банкет оформили со вкусом и вкусно! И главное недорого в сравнении с ресторанами такого же уровня!
При соотношении цен один к двум в пользу "Тамады"!
Продукты свежие, приготовлено вкусно и оперативно!
Спасибо всему персоналу! Теперь мы станем постоянными посетителями этого ресторана!
Советуем всем!
Советую
Изумительный комплексный обед, за очень демократичную цену. Очень вкусные хачапурики и большое разнообразие блюд оставят вас под впечатлением и будет хотеться сюда придти снова и снова. 😀🤙
Обстановка старомодная, с 90х годов не менялась: тканевые скатерти, искусственные цветы, неработающий фонтан, много пылесобирающих фигур и предметов, не уверена, что их протирают каждый день.
Бизнес-ланч оставляет желать лучшего. За выпечку: хачапурик и лаваш ржаной по звезде. Очень вкусные, несмотря на то, что это дополнение к основным блюдам. Салаты - эконом вариант: оливье одна картошка, в селёдку под шубой кладут молоки или что-то похожее, дурно пахнущее, салат Вкусняшка из вчерашней застывшей жареной картошки и заветренного дубового мяса.
Супы вкусные, за редким исключением (борщ бледно розовый, рыбный одна крупа). Но если суп заканчивается, принесут пустой бульон без зазрения совести или неполную порцию. Это уж как повезет.
Второе: плов с курицей без курицы, курица по французски на фото: крохотный кусок мяса на подложке из недоваренной картошки. Причем такой сюрприз может ждать и в курице с тыквой. Когда выбираешь гарнир, никто не предупреждает, что по итогу получится картошка с картошкой. Более того, спросили у официантки состав курицы по-французски, ответ: курица, сыр, помидор. На просьбу заменить гарнир старшая официантка (по возрасту, насчёт должности не уверена) сказала "а у нас всегда в это блюдо идёт картошка". Здорово, видимо с ее точки зрения гость Тамады всегда должен быть начеку и ждать подвоха от ресторана. Гарнир на замену принесли спустя 10 мин с кислой миной. При расчете та же официантка сочла нужным съязвить, что картошечку, мол, съели. Да, но ту, что шла под видом курицы оставили на тарелке. Судите сами, можно ли назвать курицей по-французски то, что на фото. Так же доводят до бОльшего объема капустой и картошкой такие блюда как мусака, лазанья, хотя эти ингредиенты туда не входят.
Есть и вкусные блюда: люля кебаб, голубцы. Не рекомендую заказывать блюда с заманчивыми вычурными названиями, есть вероятность найти неожиданный, понижающий стоимость и увеличивающий объем ингредиент.
Из плюсов: Душевная хозяйка, подходит к гостям, искренне интересуется понравилось в заведении или нет, подгоняет персонал. Когда она в ресторане- все работает на ура. Во время ее отсутствия мы наблюдаем хамоватых, нерасторопных официанток, холодные блюда, долгое ожидание ладно блюд, РАСЧЕТА!
В округе не так много мест, которые предлагают бизнес-ланч за 500 руб. Благодаря этому в ресторане Тамада в обед всегда много гостей. Но ресторан ими не дорожит абсолютно. В наше время, когда все хорошо знакомы со стандартами сферы обслуживания, люди хотят получить хороший сервис и вкусную кухню, а не "все всем довольны". Мои коллеги давно перестали туда ходить на обед, теперь и мое терпение иссякло. Соболезнования владелице и рекомендация, как минимум, сменить персонал.
Очень красиво оформлен зал, все знакомые фотографировались сами и интерьер. Еда вкусная, ожидание выноса зависит больше от наплыва посетителей. Персонал приветливый
Вообще я очень люблю грузинскую кухню. И когда ресторан только открылся много лет назад с удовольствием туда заходила с друзьями, но постепенно все пришло в упадок. Последний раз всё было очень плохо: усталый и безвкусный интерьер, грязный санузел, но самое обидное КУХНЯ. А жаль...
Отмечали 8 марта праздник и день рождения мамы. Еда в основном понравилась, особенно понравились из закусок: салат из хрустящих баклажан, салат с языком (заказали по рекомендации администратора Риммы), баклажаны с ореховой начинкой, хачапури, из горячего понравился цыплёнок табака. Вкусный морс, хорошо заваренный чай. Хороший зал на втором этаже справа. Вкусное варенье (хотя не все было в наличии).
Не понравился салат Оливье! Хотя кажется, его сложно испортить. То ли овощи переварили, то ли ингредиентов не хватает, то ли и то, и другое. И порезано не очень аккуратно. В общем, не стоило его заказывать в грузинском ресторане.
К обслуживанию есть вопросы. Обслуживал официант Марлен. Тарелки на чистые не поменяли всем гостям перед горячим, хотя надо было только грязные забрать. Можно было в процессе обслуживания поинтересоваться, надо ли что-то ещё, я вообще не хотела жаловаться, но после банкета услышала от родных, что у них были тоже претензии к обслуживанию.
Обычно ещё оставляем хорошие чаевые сверху, тут не захотелось.
Не знаю какая кухня в ресторане, но посещать его желание в будущем пропало.
Шел дождь, была глухая пробка. Места для парковки не найти.
Оставила в неположенном месте, надеясь быстро воспользоваться лэдисрумом.
Но при входе крайне недовольная жизнью официантка развернула меня на входе.
Иногда надо входит в положение человека.
Может быть я на радостях, что пошли мне навстречу, я и осталась и заказала бы хинкалей вездро. Но увы.
К сожалению в последнее время ресторан не радует. Долгое время был для нас, нашей семьи и знакомых, желанным местом встречи и празднования. Что-то изменилось, не в лучшую сторону. Возможно поменялся хозяин, возможно шеф-повар. Что-то и живой музыки нет
Странно, что у данного ресторана так мало отзывов. Огромное меню, интересные блюда, вкусно готовят. Вино наливают)) что еще нужно. В общем ресторан понравился. Цены средние по Москве
Я много лет посещаю рестораны среднего и чуть выше среднего уровня. Пробую разные блюда как эксперт, т.к. сама умею готовить и мне не все равно, какие ингредиенты используют повара. Какими заправками пользуются. Часто халтурят. Здесь самая вкусная еда! Брали салат из баклажанов, сациви и не помню, что ещё - весь стол был уставлен блюдами. Качественные продукты (помидоры не безвкусные), прекрасный баланс вкуса с соусами и заправками. Мясо курицы нежное, не пересушенное, пропитанное соусом, а не политое перед подачей.
Меню достаточно разнообразное, выбор блюд большой.
Интерьер приятный, мягкий приглушенный свет.
Единственное, что смущает, это хорошая акустика. Поэтому перед посещением звоним и спрашиваем о наличии банкетов.
И столы я бы не стала красить краской, оставив фактурное дерево.
Зашли всей семьёй отметить семейную дату. Интересный интерьер, есть второй этаж. Видели синтезатор и микрофон - значит, бывает живая музыка.
Приветливые сотрудники, особенно Ивана ( надеюсь, правильно написала имя). Хорошо знает меню, помогла сориентироваться по заказу, а в нашей семье достичь согласия в этом вопросе бывает непросто)))
Заказ принесли быстро. Всё понравилось, очень вкусно!
Единственный ( небольшой) минус, который заметили - это отсутствие в меню традиционного " домашнего" вина, оно бы хорошо дополнило наш заказ.
Отличное место, с вкусной кухней. Особенно рекомендую карамелизированные баклажаны!!!
Приятная атмосфера и вежливый, отзывчивый персонал. Были дважды, и ещё будем посещать это заведение!
Не понравилось совсем, интерьер старый, как будто пыльный шашлык заказали телятину, но это была жёсткая говядина, овощи не свежие хачапури по имеретински - жирное, толстое тесто - сыр не свежий там;, обслуживание оставляет желать лучшего, тарелки во время не убирают, шампанское не подливают, типа обслуживай себя сам, но это же считается-Рестораном
Ходим туда на обед. Готовят вкусно, приносят быстро, выбор огромный, несколько салатов, супов и вторых блюд. а еще всегда приносят маленький хачапурик, ооооо, это отдельная любовь. Иногда даже покупаем с собой. Цена бизнес-ланча вообще огонь. Самая низкая среди ближайших кафе/ресторанов. Рекомендую.
Недавно проводили очень ответственное и тяжёлое мероприятие. Сотрудники отзывчивые и доброжелательные. Особенно благодарим директора Римму за чуткий подход к нашим запросам в тяжёлый для нас момент.
Кухня просто потрясающая, выше всяки похвал.
Однозначно, рекомендую к посещению!
Виктор Савченко.
Я хотел бы похвалить ваш ресторан за превосходное качество обслуживания и великолепную кухню. Блюда были приготовлены с умением и вниманием к деталям, а обслуживание было дружелюбным и профессиональным. Я остался очень доволен своим визитом и обязательно вернусь сюда снова. Большое спасибо за замечательный опыт!
После деловой встречи с друзьями решили пообедать в ресторане. Выбор пал на ресторан Тамада в районе метро Октябрьское поле. Ресторан грузинской кухни не разочаровал! Кухня отличная, меню разнообразное. Сациви, хрустящий баклажан, хачапури, люля-кебаб - всё очень понравилось! Вино красное Мукузани очень мягкое и нежное! Нас обслуживала Ивана, работала быстро и четко, рекомендовала реально вкусные блюда! Посещением ресторана остались довольны! Отлично пообщались под вкусную еду и напитки! Будем рекомендовать это место!
Замечательное семейное кафе. Порции большие, блюда вкусные, особенно отмечу салат с баклажанами. Официанты внимательные. Заведение отлично подойдешь для семейного праздника (день рождения, крестины, юбилей), да и просто можно зайти и вкусно покушать.
Периодически бываю на бизнес - ланче. Вкусно, быстро, адекватно по цене, большой выбор, все свежайшее, очень разнообразно. Единственное, приходить нужно к началу - все очень быстро раскупают :)
Шикарный ресторан, очень уютная обстановка. Интерьер прям итальянский дворик как в Грузии. Кухня, тоже отличная, повара постарались. Всем советую и рекамендую при том цены умеренные. 👍🏻👍🏻
С виду вроде нормальное заведение, решил зайти на бизнес ланч в 16.45 ( обеды до 17 заявлены) , спрашиваю у официантки что хочу пообедать куда можно присесть, на что хамский ответ что обеды уже все, я указал на время что еще есть 15 минут , на что последовал ответ А все равно не сделаем! Без разницы сколько время, я уж хотел уточнить что готов съесть что осталось ( так как ассртимент бизнес ланча у них большой), но она развернулась и ушла даже не дождавшись моего ответа и даже не подумала что бы что нить мне предложить, вообщем не думаю что туда еще раз захочу идти
Уютный зал,хорошее обслуживание,музыкальное сопровождение.Зал с отдельным вх
одом, для своей компании, с туалетными комнатами и мини кухонькой.Приватный юбилей,все гости остались довольны!
Одно из моих любимых мест! Часто бываем с друзьями, с детьми, с семьёй. Обслуживание быстрое, персонал вежливый, еда вкусная, есть любимые блюда! Вернусь ещё не раз!
Суперское место! Безумно вкусно! Быстрая и красивая подача! Вежливый персонал!) Всё супер! Интересный интерьер! Нашли случайно это место, гуляя по Москве)