Театр детства!!! С первым ребенком ходили постоянно по выходным, пришло время со вторым смотреть сказки😁очень классно, но нигде не нашла расположение посадочных мест к сцене, подзабыла уже. Билет брала на угад, толи ближе к сцене, то ли на галерке. И нет никакой информауии о льготах!!! Спектакль 0+, ребенку 2 года, сидит на коленях, нужно 2 билета или один? Век технологий, а все звонком уточняем🤷🏻♀️добавьте информацию на сайте официал!
Ходили на несколько спектаклей, в зависимости от самого спектакля от хорошо до отлично.
11 августа ходили на Театральный Мастер-класс, организация мероприятия на 2 бала. Сначала зашли в зал на первом этаже, попросили всех снять обувь, людей было много, мест не хватило. Все люди бегут, чтобы занять места.
Далее, рассказали про теневых кукол.
После попросили обуться и подниматься на второй этаж в театральный зал, начилась давка, потому что все хотят занять места на втором этаже.
Дочка ждала, что в мастер-классе она сама сможет принять участие, но само мероприятие было похоже на лекцию про кукольный театр.
Всего три человека взяли из 50 деток на мастер-класс. Было как-то не приятно.
Были на спектакле про Айболита. Восторг, даже взрослым интересно было. Необычная постановка. Дети были вовлечены в процесс лечения зверей. Артисты познакомилась с каждым ребенком. Сын (3 года) остался довольным. Обязательно будем посещать ещё ваши спектакли. Спасибо всем участникам постановки.