В час пик муниципальных автобусов нет!!
Некоторые маршрутки ( или это автобусы такие?)принимают только подмосковные социальные карты, а московские нет!!! Хотя едут по московской дороге, в московский район, к московской станции метро московского метрополитена!!! Где счастливые обладатели соцкарт МО будут не задумываясь использовать их в московском общественном транспорте. Почему так?
И по поводу предыдущих восторженных отзывов об остановочных павильонах. Похоже это секонд хэнд. Зарядное устройство толи вырвано с мясом, толи и не собиралось там быть, например. Но спасибо и на этом. Предыдущую (повезло нам) ураган снес. А то бы ….
И все пути ведут к м. Тушинская. Без вариантов.
Отличное место ,много транспорта, в любое время кроме час пика, в час пик ад !! Нормально не возможно влезть в транспорт в сторону Тушинской, маршрутки и автобусы приходят забитые, толкаешься в пробке до выделенной под общественный транспорт полосы.
Инфраструктура Красногорска поражает! Мэр в правильном русле занимается благоустройством города - эта остановка одно из доказательств моих слов. Чудное место ожидания автобуса: крыша, под которой чувствуешь себя в безопасности от всех непредвиденных погодных условий, лавочка на которой можно раскурить электронную сигарету (только конечно если нет людей)
В общем и целом, хочется возвращаться не только к милейшей девушке, которую провожал, но и на эту остановку!