Все сначала было хорошо: в ресторане оригинальный интерьер, который приятно разглядывать. Немного смутили размеры блюд(очень маленькие порции). Но было вкусно, поэтому мы даже заказали добавочную порцию самсы. Официанта спросили про алкоголь. Его в меню не было. Нам парень сказал, что пока не добавили, но есть красное и белое сухие вина. Мы согласились. Счет за еду(3 основных блюда и овощная тарелка) вышли на 300000. Когда пришла пора рассчитываться, сообщили, что за два бокала вина нужно заплатить 200000 сум. Что???? При общем свете за еду 300000 столько за два бокала с небольшим количеством среднего на вкус вина? Плюс еще 15% добавили за обслуживание(овощную тарелку так поставили на стол, что из нее выпал на стол огурец). Отличное(нет) обслуживание 👎
Больше ни ногой в этот ресторан. В узбекистане не ожидала такой плдставы. А еще гостеприимный юг считается. Позор!
Плюсы:
- быстрое обслуживание
- вкусные блюда традиционной кухни
- вечером есть развлекательная программа
- интересный интерьер
Минусы:
- блюда не доработаны. Принесли мезе - как есть? Чем? Пальцами? Не понятно. Горячие блюда без гарнира, подача никакая. Лепешка вкусная, но ее размеры просто смешны. Экономить на хлебе?
- обслуживание. Официанты - это ужас. Приносят блюда и стоят над тобой ждут, пока ты сам у них все заберешь, поставишь на стол, лишне уберешь, скажешь что унести, какие приборы принести. Самообслуживание, одним словом.
Разок сходить - ок, но второй раз не вернусь
Уютное и нереально красивое заведение. Национальный коло рит во всей красе, без излишеств, со вкусом. Девочки-хостес просто красавицы🤍 Мы случайно попали на интерактив с гостями, пели национальные песни и танцевали, персонал активно участвовал и работал с публикой. По кухне- оооочень нежный тандир гошт, а вот курица в тандыре на любителя. Порции меньше, чем мы ожидали ( манты размером с пельмени, мини-сомса), но качество блюд полностью перекрывает этот минус. Очень не хватает стула/подставки для сумок в зоне гардероба при входе. В целом, впечатление от заведение положительное)
Очень понравился интерьер, дизайн ресторана. Настоящая восточная атмосфера с классным обслуживанием. К еде вопросов нет. Все было вкусно! Водил туда гостей из Белоруси, заказ ывали несколько блюд, чтобы попробовать максимально позиций.
Настолько красиво и колоритно, что не помню вкуса бл юд. У меню есть необычная концепция. Владелец сразил своей харизмой, шутил, что-то пояснял по традициям приготовления, потом и вовсе завел весь ресторан песнями плясками, народными узбекскими конкурсами. Выиграли банку домашнего варенья 🙈
С путешествия прошли месяцы, а мы все вспоминаем этот вечер.
Сервис на уровне. На веранде есть кальян, но к сожалению поняли это поздно
В ресторане приятная атмосфера и хорошее меню.
Готовят вкусно и быстро.
Ве жливый персонал и шоу программа по вечерам.
Расположен в классном месте, можно погулять и зайти вкусно поесть
🌟 Отзыв о ресторане 🌟
Посетила этот ресторан и осталась в полном восторге! 🎉 Интерьер просто потрясающий — каждая деталь продумана до мелочей, создавая невероятную атмосферу. ✨ Обслуживание на высшем уровне: внимательные и дружелюбные сотрудники сделали наш вечер незабываемым! ❤️ Рекомендую всем! 🍽️👏
Очень красивый интерьер! Восточный, шикарный, со множестом элементов. Я ела рыбу-вкусная. Муж ел плов-вкусный. Дочка ела манты-вкусные. Самса с мясом очень вкусная. Из минусов команда оффициантов. Кухня готовит быстро, а принести просто некому... оффицианотв много, но всё очень не слаженно.
Приятное место. Отлично подойдёт для гостей города - и национальная кухня, и подача интересная, и интерьер уютный и яркий. Самсу бы побольше размером, конечно)
По прилету в Ташкент, друзья пригласили нас в этот рес торан. Находится в Ташкент Сити. Узбекский кухня. Очень вкусно. И такая красивая встреча гостей с музыкой, на входе висят абаи, можно в них сфотографироваться. Очень красивый национальный ресторан. В этом ресторане едят руками, выдают перчатки и из приборов только ложки. Но хромает обслуживание. В Узбекистане прямо дефицит хороших кадров. Редко куда придёшь, и будет быстрое и качественное обслуживание. Но посетить это место очень рекомендую, не разочаруетесь.
Недавно посетил Tandiriy и был в полном восторге! Ваше заведение покорило меня не только уютной атмосферой, но и аутентичной узбекской кухней)
Обслуживание тоже заслуживает особой похвалы: персонал вежливый, внимательный и гостеприимный. Приятно видеть, что каждый элемент продуман до мелочей, чтобы гости чувствовали себя комфортно и наслаждались едой. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать ваше заведение всем своим друзьям. Спасибо за незабываемый кулинарный опыт!
Очень хороший национальный ресторан для туристов. Там еще поставляют узбекский типа мини театр, игры, танцы узбекские. Все по национальному, столы, стены, даже туалет. Советую иностранцам хоть один раз побыть. Блюда тоже вкусные. Не пожелеете
Отличное место посетить, если вы гость города и хочется чтобы красиво и вкусно и было что вспомнить! Еда вкусная, интерьер красивый и конкурсы интересные 🙃
Этакий лакшери по-узбекски) Современный интерьер, красивая подача, есть как традиционные, так и необычные блюда. Очень вкусный был барашек из тандыра, никогда такое блюда не ели, если не ошибаюсь, называется "тандыр гошт". Официант парнишка, имя не запомнила, веселый, приветливый, отлично говорит по-русски. Расположение возле Ташкент-сити, вкусно поужинать, а после погулять и посмотреть шоу фонтанов - самое оно!
Замечательное место! Ощущение что негативные отзывы были написаны конкурентами
Еда очень вкусная! Меню обширное. От меню с напитками глаза разбежались. Компот из урюка просто 🤤
Интерьер красивый! Хочется рассматривать бесконечно
Живая музыка вечером
Сервис хороший
С огромным удовольствием рекомендую! Отличный дружелюбный сервис, к нам участливо подошел управляющий и спросил обратную связь. Официанты тоже очень разговорчивые. Еда вкусная, цена средняя 🤝
Из хорошего - колоритный интерьер
Остальное просто опечалило. Ягненок из тандыра умер своей смертью от старости, заказали порцию на 300 грамм, из них грамм 100 было весьма посредственного мяса, остальное - жир и кости. Само мясо на 5 из 10ти.
Картошка по деревенски оказалась хрустящей, так как не доготовили.
Самса - мелкая, по вкусу одна из худших, что мы ели в Ташкенте за год пребывания сдесь.
Овощи из тандыра нормальные, можно заказывать.
Wi-Fi на втором этаже постоянно отваливается, официанты приборы не принесли, на столе по умолчанию лежат ложки, но "ягненок" плохо употребляется ложками. Цены выше среднего, но порции маленькие. По меню я должен был съесть грамм 600 еды, по факту дай бог грамм 300 вышло
В общем ушёл голодный и опечаленный. Не рекомендую это место никому, пиара много, а по факту красивая обертка без нормального содержания.
Из плюсов- очень красивый интерьер, атмосферно, птички поют, класс. Еда нам не понравилась- брали плов, салат, компот. Из напитков уточнили, что нужно что-то не сладкое, нам посоветовали компот, в итоге настолько сладко, что пить не стали. Но заметили, что в Ташкенте везде всё очень сладкое и сахар добавляют по умолчанию. Если хочешь чай, кофе и тд без сахара, об этом надо говорить заранее.
Очень аутентичное красивое место, в узбекском стиле. Хорошая кухня. Обслуживание чуть хромает. Еще будьте осторожны в туалете, там очень интересная маленькая дверь, чтобы пройти надо нагнуться, при выходе можно удариться)
Интерьер на 5 с плюсом. Но еда. Заказали тандыр гошт. Мясо было очень жестким и сухим. На рахате намного вкуснее. Мозговая косточка была вкусная. Попросили расчет. Официант начал спрашивать про скидочную карту. В итоге подошла администратор, забрала наш телефон Потом подошла с чеком. На вопрос можно сначала посмотреть чек, что то невнятно сказала. При выходе сидели девочки, типа хостес и тупо копались в телефоне. Поработайте с персоналом
За 3 года поездок в Узбекистан- это было самое д орогое посещение ресторана:
Накрутили за все, мясо из тандыра заказали на 600 гр- в чеке 1 кг.
Вино попросили местное, выставили 450тыс за бутылку!
Обслуживание медленное- на просьбы улыбаются, уходят и ждешь без ответа. Приходится по 3 раза обращаться к разным официантам.
Но когда дело доходит до чека- все очень оперативно: Итого не самый обильный (можно сказать скромный) и не самый вкусный в Ташкенте ужин вышел на сумму в 1,5 млн на две супружеские пары.
Больше не придем
Вкусная кухня. Своеобразные напитки, тоже вкусные. Интересный интерьер. Можно сделать красивые фото, также там представлены наряды которые можно приобрести.
Прекрасное место, вкусная национальная кухня, хостес, пок азалась очень не приятной, отказала , не дала таблетку от головной боли, послала в аптеку, на улице было 45 градусов, мы не найдя аптеку , вернулись , и парень официант нас спас, к сожалению имя его не запомнила , но отблагодарила его . Чек выше среднего но оно того стоит. Красивое место.
Была в этом ресторане летом и зимой
Зимой: меню очень уменьшилось, подача блюд не соответствует описанию, брали сом из тандыр- безвкусный, ни соли ни приправ.
Суп с бараньей галяшкой принесли просто бульон, 1 корейка тонкого мяса и овощи. Поросила стакан воды Тандыри - принесли 1 литр
Вообще не рекомендую к посещению
Летом: Вкусно, атмосферный интерьер, особенно понравился барашек в тандыре
Не ведитесь на отзывы с фото и плашкой "местный эксперт" - это купленные отзывы с 5 звездами. Почитайте от обычных людей и не ходите в это заведение!
Микроскопическая самса, микро манты по цене обычных. Неплохие, но не дотягивает до блюда, на котором специализируется ресторан. Можно поесть в миллион раз лучшую самсу в Минор Самса №1 - и дешевле, и вкуснее, и больше.
Мясо из тандыра (Тандыр Гушт) костлявое и как резина, не жуется совсем. Мы не стали за него платить и как ни странно в этом ресторане есть такое правило "можете не платить если не понравилось". Видимо на случай заказа этого мяса. Так делать мясо в Узбекистане - это позорище. Особенно когда ресторан позиционирует себя как туристический. Просто кидалово.
Обслуживание тоже не отличается от обычного кафе.
Никому не советую туда идти.
Любой ресторан в Ташкенте в сто раз вкуснее, чем этот.
Всё в чем была фишка этого ресторана в итоге оказалось неправдой:
1) Самсу больше не выносят вместе с тандыром, это надо быть блогером по всей видимости
2) Мясо из тандыра, которое должно быть супер мягким и готовиться там 4 часа оказалось подогретым и резиновым.
3) обслуживание тоже не понравилось, хотя показывали что на входе дают руки помыть. ничего такого нет. Отмечали день рождения - даже никакого комплимента от заведения не было.
Красиво
Уютно
Вкусно
Все очень маленькое - порции
Контингент разнообразный, приличный
Цены как в ресторане - естественно
Сервис хорош, стараются и вежливые.
Из всех ресторанов, в которых мы побывали в Ташкенте - этот самый лучший! Меню, конечно, очень ограниченное, но все, что есть - очень вкусно! Айран там просто божественный, нигде я такой больше не пила! Концепция ресторана такова, что алкоголь там не наливают, но, по договоренности, можно принести с собой) Играет национальная музыка.
Очень стильный интерьер. Несколько залов, посетителей много- лучше бронировать заранее (если на вечер) . Горячие блюда готовят в тандыре . Курица была очень хороша , самса и лепешка не понравились. Если есть желание посидеть в стильном современном ресторане в красивой локации (Ташкент Сити) то вам сюда , если попробовать именно домашнюю узбекскую кухню ищите более аутентичные места .
Аутентичный, национальный ресторан. Интересный интерьер. Не большой выбор блюд, но поверьте, это то, что надо :) Сомса - нежнейшая, при этом хрустящая и вкусная. А такого вкусного тандырного мяса - я вообще никогда не пробовала. Прекрасное место для встречи иностранных гостей и знакомства их с национальной кухней! Рядом есть замечательная зона для прогулки.
За антураж - 5. Еда - 3.
Заказали хваленого ягненка в тандыре. Принесли тарелку пересоленых костей. А сам ягненок где?
Манты и сомса размера супер мини. Для чего? Для того, чтобы накормить гостей тестом и меньшим количеством мяса.
Недостойная концепция.
Конечно же, о повторном посещении не может быть и речи
Заранее посмотрели информацию в Instagram, где указано, что завтраки подают до 15:00, и, вдохновившись вашим Instagram, решили посетить заведение. Однако, едва переступив порог, столкнулись с совершенно негостеприимным отношением.
Хостес сразу же дала понять, что завтраков сегодня нет и они доступны только по выходным, хотя нигде на ваших страницах этого не было указано. Вместо того чтобы предложить альтернативу или проявить гибкость, нас просто развернули, повторяя одно и то же.
Очень жаль, что заведение, к которому мы шли с энтузиазмом, оставило столь неприятное впечатление. Учитывая такую встречу, возвращаться желания нет.
21.03.2025
Уютно, вкусный плов и самса. Но вот баранина в тандыре подкачала. Мяса мало, мног о специй, но нет вкуса. Мясо совсем от кости не отходит, нет нежности. Ожидалось большего.
Ресторан очень красивый, современный. На входе по традициям узбекистана помыли руки в специальном тазике. Очень создает антураж. Большой выбор еды, красивая подача. Есть один минус, есть придётся руками, но в перчатках. Это же традиции)
Баснословные цены, но это ладно, не проблема
Было бы ещё вкусно, но к сожалению нет
Шоу программа для иностранцев может и заходит, но лично для меня (повторяюсь, лично для меня, у вас может быть иное мнение), очень кринжово
Вряд ли посещу это заведение повторно
Атмосферно, интересно, играли музыканты. Национальный колорит и музыка. Сюда за этим. Уровень сервиса официантов 3+, подачи и сервировки едва ли на 4-. На общую 5 всё вытягивает именно этнический колорит. Были компанией 15 чел. Мини самсу на большую компанию подают так: на тележке выкатывают в зал небольшой тандыр и прямо у стола из тандыра достают.
Отличный интерьер.
Хорошее интерактивное шоу, если вам нравится чтобы вас развлекали и приглашали в конкурсы.
Но вот еда откровенно слабая, или далее плохая (рыба), за исключением баранины на тандыре, это просто потрясающе вкусно.
Очень маленькое меню и то что там есть часто не досту пен. Плов можно есть только до 18, долма и шашлык вообще не в меню, только 1 блюда мяса, нет рыбы. Там можно ТОЛЬКО заказать овощи, хлеб, самса и манты. Нет коктейлей, только 3 сладкого напитка (типа коктейли но очень сахарные) и ничего нет кроме лимонад и чая. Это не вообще типичный ресторан а пункт для street food или хорошое место чтобы пить чай с десертами
Модное место но качество еды разочаровало. Дан дырная баранина (фирменное блюдо) имело много специй снаружи, само мясо не очень нежное. Еду подали всю сразу и очень быстро, не дают провести время и насладиться сперва закусками а потом основным блюдом. Цены выше среднего что разочаровало учитываю вкус блюд. Красивый интерьер интерьер. Алкоголя нет. Если хотите вкусно поесть, вам стоит поискать другое место, тут средне!
Очень слабое обслуживание. Еда хорошая, но с официантами ещё работать и работать. Были 3-4 раза из-за того, что в Ташкент Сити не великий выбор ресторанов.
Никому не порекомендую это место. Очень маленькие порции, цены Московские. Заказыв али вино, два бокала , даже не на половину наполненных , вышло 100 тыс за бокал, за каждый , в сумме 200 тыс. Дом моих родителей стоит 200 тыс. В чеке не отражают, гонят не через кассу. У нас еда была вся на 300… больше не вернемся никогда