Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Загородное строительство

Тапио

Рейтинг 4,5
25 оценок
До открытия 17 мин
+7 (495) 055-25-17
Показать телефон
Москва, ул. Искры, 31, корп. 1 • подъезд 2, этаж 5, офис 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительство дачных домов и коттеджей Тапио, Москва, фото
Еще 24
Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
14
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Барн 94
от 4 160 000 рублей - в комплектации "теплый контур"
4160000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Искры, 31, корп. 1подъезд 2, этаж 5, офис 4
Маршрут

Контакты

"Горячая линия"
+7 (495) 055-25-17
Показать телефон
www.stroy-doms.ru

Время работы

До открытия 17 мин
График

Как добраться

Бабушкинская
1,17 км
2
БабушкинскаяСвибловоБотанический сад
Улица Чичерина, 10
292 м
4
Улица Чичерина, 10Вересковая улицаИвовая улицаПечорская улицаРадужная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Под ключ
Каркасные дома
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, оформление кредита
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Профилактика вирусов:антисептики, дезинфекция, обеззараживание воздуха, персонал в масках и перчатках
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ДомДомино
Рейтинг 5,0
Приват-Строй
Рейтинг 4,9
Эковата-профи
Ещё нет оценок
КостромаДом
Рейтинг 4,2
Хотвелл
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Олег Д.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Заказали дом в ипотеку в компании Тапио, и это был лучший выбор! Сделали ставку ниже рыночной, условия были самые выгодные, помогли собрать все документы. Разработали проект с «0» за 3 недели, помогли правильно расположить дом на участке. Спасибо Данила! Дом построили за 5 мясяцев со всеми коммуникациями и чистовой отделкой. В процессе строительства все вопросы решались максимально оперативно. Слово свое сдержали, стоимость дома осталась как и договаривались, ни копейки не накрутили!!! Обязательно вернусь за баней и буду рекомендовать знакомым!
1
Владимир А.
Знаток города 14 уровня
28 января
Изучал рынок месяца 4ре, за это время пообщался с более чем 10ю компаниями. Остановился на этой по совокупности критериев: - цена - адекватность общения и условий - график платежей. Про качество буду судить по ходу проекта. Постараюсь писать обновления.
Посмотреть ответ организации
Сергей Лапшин
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Итак, строительная компания Тапио, буду описывать каждую поставленную звезду. Договор 21062023, проект Барн 94. 1. Менеджер Максим. Тут всё хорошо, лишних услуг не навязывал, терпеливо ждал пока мы решим определенные проблемы, цена не выросла, всё вежливо и четко. Провел интересную экскурсию по строящемуся дому, офис приятный, не в вагончике договор подписываете. 2. Сроки. Тоже всё отлично, начало строительства день в день, окончание через 90 дней. Была небольшая задержка с окнами, но учитывая их количество и конфигурацию, понять можно. 3. Материал. Вопросов нет, камерная сушка, влажность замерял, выше 10% не видел, по большей части 8-12%. Пленка армированная, очень крепкая, мембраны хорошие. Материала привозили вовремя и с запасом, кое что даже осталось. 4. Прораб Адонис. Был на стройке 1-2 раза в неделю, и позже на устранении косяков. Все ребята адекватные, а их было много. Клиента уважают. 5. Рабочие. Судя по отзывам в разных компаниях это и есть проблема многих, если с бригадой не очень повезло. Рабочие - Белорусы. Были мелкие косяки, могут не вовремя укрыть материал. Трудолюбивые, работают от заката до рассвета и даже в ночь. Но пришлось потратить много времени и нервов чтобы найти общий язык, и прийти к результату. Два раза не смогли пройти технадзор, недостатки были, устраняли в последствии. Что то ещё возможно вылезет. Но на соседнем объекте была другая бригада этой компании, и там ребята откровенно более аккуратные. В итоге минус балл, его оставляю себе. Хотелось бы не принимать участия в стройке, а просто получить результат, но этого избежать не удалось. В любом случае спасибо за дом! Результат достигнут, и это главное.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных