Отличная столовая! Современная, чистота, всё продумано для комфортного отдыха и вкусного питания! Есть всё от горячих блюд-супов, до выпечки и десертов! Всё свежее! Персонал приветливый! Молодцы!
Мне всё очень понравилось, уютно! Хочу пожелать нам клиентам бережно относиться к обустройству, а Тарелке процветания и успешной работы! Фото не сделала, но думаю, что не раз здесь пообедаю и прикреплю фотоотчёт!)
В том году кушали тут, было всё вкусно, никаких претензий (кроме цены, конечно, дороговато для столовой, но правда, было вкусно, после покатушек на склоне хочется отведать вкусной еды)
Но в этом году это просто было ужасно. Брали пюрешку, пару салатов, фасоль тушёную и гуляш.
Пюрешка - тихий ужас. Представьте недаваренную картошку, которую взбили робокопом, не пропустив через сито, без добавления молока и масла. Вот такую пюрешку нам пришлось отведать в данном заведении. Салаты были такие себе, в "под шубой" очень много мазика, мало всего остального, в "греческом" очень много масла, овощей, что стоят не дорого, довольно скромное колличество за такую цену. По фасоли и гуляшу сильных претензий нет, кроме, конечно, цены.
Ну и кофе тут сильно жженый, рекомендую сменить поставщика зёрен
Очень дорого и не вкусно. Столовая с ценами как в нормальном кафе, единственное, что понравилось - это щи, но порция на 3 ложки. Выпечка и хлеб чёрствые, в курнике был один лук, а в хачапурии начинки вообще практически не оказалось. В селёдке под шубой один майонез, есть невозможно. Персонал хамит. Вчера на эту же сумму поели в кафе "Придорожном" на Торфяной, было намного вкуснее и сытнее, лучше идите туда.