Хочу выразить огромную благодарность коллективу физиотерапевтического отделения ГБУЗ ЯНАО « ТЦРБ» особенно ГАДЖИАХМЕДОВОЙ НУРИЯТ ГАДЖИАХМЕДОВНЕ за прекрасное обращение с пациентами, индивидуальный подход к каждому, за отзывчивость и доброту.
Спасибо Вам за Ваш труд, который помогает пациентам.
С огромной благодарностью и уважением, Камбулатова Ш.М.💐
ТЦРБ идет к лучшему вы молодцы поликлинику обновили.
Взялись за обновлениеОсновного 4 х этажного здания : Идет ремонт И надюсь что с каждыи годом будет только лучше )))
Медперсонал добрый отзывчивый всегда придет на помощь в трудную минуту. Сдели новое пространство для пациентов в теропевтическом отделении!!!
Огроное спасибо врачам Настоящие профисианалы своего дела !!!
Любая больница и поликлиника, конечно, не самое приятное место для человека, и лучше там не бывать. Но за мои несколько обращений в данное заведение в целом остались нормальные впечатления. Все достаточно быстро и неплохо. Что до мед. персонала, то как и везде есть человеческий фактор, ведь доктор не Бог, а человек, который пытается тебе помочь. Когда-то лечение вот прямо в цель, а бывает не так как хотелось. Трудно судить, почему так... Но в целом отношение доброжелательное, впечатление позитивное.
Всем желаю не болеть!!!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам, которые работали в приёмном отделение в ночь с 9 на 10 марта, вы просто супер❤️ дай бог вам здоровья и терпения. Очень радует, что у нас работают такие хорошие и поддерживающие люди! Отдельное спасибо хирургу Абрамову. Р.В. (надеюсь правильно написала ФИО) за подход и юмор) карьерного роста вам и здоровья, большое спасибо!!! 👍
Проходила диспансеризацию, и столкнулась с ситуациями, которые не радуют. В 306 кабинете, где проходят ЭКГ, и понятно, для процедуры необходимо снять вещи, так вот, оказалось, что свои вещи сложить не куда, для этого предусмотрен только подоконник. Задала вопрос медику: "Почему нет даже обычного стула?"- из ответа я поняла, что стулья не выдают. Далее, в 309 кабинете выдали направление на анализ, не в тот кабинет, пришлось выяснять. В 317 кабинете, забор крови производят так, как будто проходят на нас практику. Вот такие, казалось бы мелочи, оставляют неприятный осадок.
Поздравляю с днём медицинского работника
заместителя главного врача по клинико-экспертной работе Балабекова Мурада Новрузбековича , участкого врача терапевта Слатвинского Станислава Дмитриевича и врача эндокринолога Хутяшеву Ирину Альтафовну . Здоровья вам, счастья, добра, тепла и благополучия. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд. С уважением ваша пациентка Калугина Татьяна Борисовна
вежливый персонал, всегда дозваниваюсь, и во взрослую, и в детскую.ниже был коммент, что запись на месяц, а заболел сейчас, так с острой болью принимают сразу, не вижу проблемы
Платная касса работает вообще не понятно как! Пришли с ребёнком в 17.00 на рентген, перед этим специально звонили в регистратуру, чтобы уточнить по порядку его прохождения платно. Ни слова про то, что касса до 16.30 не сказали!!! Ну как так? Я лечу с работы, ребёнок оторван от занятий, а оказывается в регистратуре мило говорят, что да, рентген можно пройти до 18.00, но касса до 16.30!!! При том, что ещё и обед сказали с 12.00 до 14.00! Это когда же можно платные услуги работающему человеку получить?
Прохождение психиатрического осмотра - это проверка на крепость моих нервов.... Для начала запись на неделю вперед. Потом приходишь в назначенный день и время - "сегодня врача нет"... Об этом никто не предупредил естественно. В итоге - всё та же очередь в душном коридоре. В общем, 2 недели "удовольствия" за твои же деньги.
В регистратуру не дозвониться? На прием к врачам надо записываться чуть ли не за месяц! Это как? Если я заболела сейчас, но к врачу попаду через месяц! Доя чего у нас медполисы? Почему должны идти к платным врачам?
Хочу выразить большую благодарность детскому педиатору Копаневой Алевтине Аркадьевне, за чуткое внимание к маленьким пациентам, за доброе сердце, за Ваш профессионализм!!! Желаю Вам крепкого здоровья и огромного счастья!
Добрый день! Я Мингазова Амина Иршатовна 19.05.2020острый болью на скорой попала на экстренно операции, коллектив так организованно активно, за не сколько минут анализы узи и решение приняли, я уже вечером общий палате лежала опрерированно под руководство молодого хирурга Абрамова Роман Владимировича работает очень склоченная дружная умеющая команда, спасибо вам огромное, всем вам удачи здоровья близким вашем и вам
Пришла к кардиологу по рекомендации кардиологов из других городов. В итоге кардиолог проблемы с сердцем списал на фоновую тахикардию и все ,что бы я не задала по поводу своего состояния здоровья списали на возростные изменения ,хотя мне нет и сорока. А померив мне давление ,а оно показало 160 на 90 сказали это я просто видно шла . Вы в принципе здоровая ,всего хорошего. Не дай бог попасть к такому кардиологу!!! Именно из-за таких врачей и их халатности приходится искать и обследоваться,а так же лечится в других клиниках. Спрашивается,зачем тогда нам такие врачи?
Лентяи лентяи и ещё раз лентяи , вакцинация в выходных не работали и ещё хотят победить каронавируса . Мы приходили именно прививочная не работала народ приходили уходили
Когда захожу внутрь,как будто в союз вернулся,вечный ремонт и очереди,доврачебный вообще недостижимая цель,почему нет электронной очереди?врачи куда то уходят постоянно. Короче пока досидишь заболеть можно, а я всегда думал там лечат.