Отличное место. Очень уютная и красивая территория. Были в домике а-фрейм, очень комфортный, есть в домике все нужное. Возле домика классный чан с еловыми ветками и цитрусами. Провели время с удовольствием. Отдельная благодарность персоналу, в отдельности Ирине. Рекомендую посетить это замечательное место.
Замечательная база отдыха и экоферма в одном лице. Снимали домик А-фрейм. В доме есть всё необходимое:посуда, кухонный инвентарь, постельное белье, сахар, соль, масло, полотенца. Если в доме было прохладно, то включали котёл побольше на обогрев. Рядом с домом стоит купель и мангал. Купались даже в дождь. Также заказывали баню с чаном. Вода в чане чистая. На территории можно погулять:имеется площадка для детей с качелями и горками, мини зоопарк с животными. Дорога к базе хорошая, ровная.
В 15 минутах от базы находится г.Таруса где можно погулять и полюбоваться р.Окой
Хорошее место для отдыха, уединения с природой. Большая территория, очень тихо и спокойно, никакого шума нет и днём и ночью.
Есть чудесная экоферма, можно посмотреть на оленей, кабанчиков, уток и кроликов) рекомендую приехать сюда на несколько ночей и насладиться атмосферой!