Был сегодня, заказал две шаурмы с грибами, пока ел увидел кусок кожи с перьями как будто с жопы, чють не блюванул, отдал продавцу, на что она сказала, что им мясо такое привозят..... был в шоке, столы липкие как будто пивом моют, ещё и и в туалете бумаги нет хоть пальцем выбирай. А за шаурму даже деньги не предложили вернуть..... Больше к ним неприду. Блювантин какой-то.
Заказали две шаурмы, раньше это была самая вкусная в городе, сейчас же нам принесли и сказали "она тут развалилась пополам, я не расчитала". Ну хорошо, на это можно закрыть глаза, Т. К. Думаешь что она вкусная, но мясо оказалось холодным и старым, жир попадается с каждым уксусом, соуса нет и из ингредиентов в основном только холодное мясо. Отвратительно. Не советую, уберегите себя. Очень жаль владельцев данного заведения.
Была бы оценка ниже, поставила бы ниже
Сделали заказ, 2 шаурмы. Просили не класть один ингредиент. В итоге, положили. Мясо непонятной свежести. Попались куски жира и кость. Лаваш как резина. В это кафе больше не пойдем.
Еда просто отвратительная. Протухший лагман. Салянка из протухшей колбасы. Внимательно смотрите на цену,от меню сильно отличается в чеке и не в меньшую сторону. Не кому не советую туда идти
Не самое приятное заведение. Стул надо впятером поднимать... отколотая посуда, пустые графины с уксусом.Еда так себе (ни одного узбека и не похожа на узбечку ), работники вежливые.