Очень понравился отель. Красивый, современный, чистый, ухоженная территория. Отдыхали в июне 2019. Так хочется сюда еще! Шикарный номер с большим балконом. В номере есть все.( только в ванной нужна шторка в душе)Завтраки и ужины очень разнообразные. Хороший выбор! Фруктов объелись, мороженого. Все вкусное! Много выпечки! Вечером- программы музыкальные на последнем этаже! Прохлада, вино и музыка! Чудо! А бассейн-это сказка.Нас было 6 человек и все в восторге от отдыха здесь! Единственная горчинка-это поведение англичан. Пришлось ставить их на место. До моря пешком минут 10. Хорошая прогулка. Пляж песчаный, море великолепное: вода прозрачная сначала, затем цвета меняются. Волшебство, да и только. В прошлом году были в Лимассоле. Тоже понравилось. Но Айя-Напа понравилась больше. Спасибо работникам этого отеля!
Очень классная гостиница. Вежлив ый персонал. Многие говорят на русском языке. Каждый чт-сб была дискотека. Приезжала певица. Была разная программа. Для свадебного путешествия самый лучший посёлок и гостиница.
Удачное местоположение, отличный персонал, чистые номера. Питание не самое лучшее, но вполне достойное. Анимация у бассейна - мероприятие очень на любителя.