Очень душевное, уютное и вкусное заведение! Ароматный бульон - то, что надо для прогулок по морозцу.
Хозяйка Гуля очень радушная и доброжелательная, моментально сориентировалп нас в меню и вкусно накормила! Вкусный чай, очень нежная настойка, обалденная выпечка!
Рекомендуем!
Атмосферное местечко! Уютно, красиво, вкусно! Нам очень понравилось🥰 травяной чай насыщенный и душистый, пастила выше всех похвал👍
Обслуживание доброжелательное, молодцы, все с душой🫶
Очень уютное и атмосферное место! Напоили чаем, дополнительно заливали кипяток в самовар.
Вкусная выпечка, калоритное убранство заведения и очень радушный и приветливый персонал
Очень уютное и приятное место, все вкусно. Гульгена апа - украшение чайной, приветливая, открытая, чувство, как будто пришел в гости к родной любимой бабушке. Спасибо!
Ставлю 5⭐️ за атмосферу в заведении и губадию.
Очень вкусный чай на травах , еще с ифтаров мечтала о вкусной губадие и вот тут она случилась. Тесто идеальное, корт идеальный (не сухой, не слишком мокрый) сочный. Интерьер душевный, сразу вспомнились Бабушкины деревенские зеркала, самовары, вышивки - очень атмосферно.
Персонал - непонятный.
Вроде бы женщина открыто не грубит, на вопросы отвечает, но нет душевности что ли.
Для меня в заведении важен момент обслуживания. Бывает приходишь в заведение- еда может быть не очень, но персонал такой душевный угощает как у себя дома, подчевает как может, ты можешь уйти с пустым желудком, но наполненной душой. Тут же получилось наоборот. Еда вкусная, а буфетчица (именно так ее хочется назвать) без души.
Но спасибо за атмосферу и губадию из детства.
И еще пластиковые ложечки совсем уж не к интерьеру 😂
Приятное место. Заказали чайную церемонию — полностью довольны, вкусные традиционные сладости. Погрузились в традиции и утентичную атмосферу. Посидели коллегами — и приятный чай, и хорошо поработали — WiFi и спокойная атмосфера способствуют)
Окунулись в традиционнную татарскую атмосферу! Попробовали традиционные татарские сладости и чай. Было очень вкусно губадия, чай, татлы. Очень уютная домашняя обстановка!!! Приятного внимательное обслуживание!
В отзывах пишут про «буфетчицу», что работает за стойкой. И владелец бизнеса отвечат на эти комментарии, что учтем ваши пожелания.
На 9 августа пожелания не учтены - грубоватая женщина за стойкой всё еще на месте.
Общение с ней отбивает желание отведать чайку на месте.. А жаль, хотелось.
Купили просто татарский чай, чтобы заварить его дома и выпить - очень уж советовали друзья чай именно из этого заведения.
Само место красиво оформлено.
Очень уютное заведение. Пробовали татарский чай и сладости. Чай полностью на травах с прекрасным ароматом. Сладости свежие, тают во рту. Очень вежливая губадия
Место душевное, с Национальным колоритом. Зайти отдохнуть, выпить чайку, попробовать выпечку. Если вы турист, потратьте минут 10 хотя бы. Хорошо отдохнёте после прогулки
Очень вкусная национальная выпечка! Я всегда думала, что не любитель национальных пирожков! Поменяла свое мнение! Спасибо! И чай прекрасен! Атмосфера, колорит! 👍
Зашли позавтракать. Но увы и ах не случилось. Когда зашли, по началу нам даже обрадовались. Но видимо что-то пошло не так, когда дама на кассе поняла, что в 9 утра туристы хотят позавтракать, а не отведать сытных пирогов. В момент изменилось отношение, зачем рассказывать, берите чак-чак и уходите. Спасибо, обойдемся без чак-чака. Советовать данное заведение я категорически не стану. Спасибо за казанское гостеприимство.
И за чистенькие отзывы с не особо хорошими оценками . далеко пойдете.
Как же там уютно. Очень красиво все оформлено, приятная женщина, наливающая чай. Все быстро, аккуратно, чисто. А главное - вкусно! Можно даже взять с собой.
Зашли покушать, сразу обозначили что голодные и хотим именно плотно позавтракать. Сразу поняли что тут именно позавтракать не удасться, и попросили просто чак чак чтобы купить хоть что то, так как были первыми клиентами. На это нам ответили: «зачем я буду тратить на вас время, идите куданибудь в другое место». Отношение к гостям, а если быть точнее-к туристам, оставляет желать лучшего.
Если вы не хотите скупать там пол магазина, значит вы автоматически становитесь не интересны и вас практически будут выгонять из заведения.
Место не рекомендую, даже советую обходить стороной
Зашли с семьей на чашечку чая 3.01.24🥰
Все очень вкусно, выпечка как у бабушки, а чай окунул меня в детство 😻
Интерьер очень домашний 😇обязательно вернемся ❤️
Милое место, можно посидеть, попить чаю с десертом, хоть чайник, хоть самовар чая
Посмотреть ответ организации
Дарья Мартышева
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Самое обалденное место для уютных посиделок и отменных эчпочмаков!
Приветливый персонал, вкусно абсолютно любое блюдо из меню, рекомендую чай с чебрецом,отдельное спасибо кассиру Жиханур, безумно любезная женщина, которая посоветует что-нибудь по вашему вкусу, ну и просто приятная девушка!
Очень атмосферное место, чай подают в самоваре, просто нечто. Особый интерес вызывает аудиоэкскурсия вместо фоновой музыки, не заметили как пролетело 2 часа, заслушались. Спасибо за прекрасное место!
За посиделками за чаем только сюда
Ремонт красивый, а выпечку вчерашнюю нам продали)))
Эчпочмак по цене 170 рублей должен свежим, по моему скромному мнению, больше не приду.
P. S. В приложении 2 gis у кафе низкий рейтинг :3,5. Более соответствует действительности.
Малейшая женщина, за ее улыбку у нее можно купить все, те же самые эчпочмаки что и в ресторане Гусь, но само место напоминает татарскую избушку где-то в 20 веке, очень мило и атмосферно
Приехали утром с друзьями, спросили есть ли завтраки, на что нам не дали точного ответа а стали предлагать свою продукцию, хотели не обижать продавца и купить чак-чак на что услышали « ну и идите дальше, что я вам тут распинаюсь!» спасибо за испорченое утро туриста!
Место выглядит очень уютно, но даже не стали пить чай. Женщина которая там работает, сразу отбила желание у них остаться своим поведением и общением с людьми.
Очень вкусно! Приняли тепло, душевно! Обязательно придем еще!
2
Посмотреть ответ организации
Серебристый Ландыш
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2024
Само место симпатичное ,старотатарское свиду.Попросили чаю и Чак Чак .Чай на травах представили в железной банке ,а по факту заварила пакетики .Чак Чак не один день прожил в пластиковой упаковке ,и ещё одна сладость была не первой свежести ,название которой не запомнилось .Да и продавец не особо приветливая была в тот день . Поэтому оценка "плохо'
Прекрасное место. Очень вкусно. Щербет великолепный.
Посмотреть ответ организации
М
Миша Кузьмин@
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Если вы хотите ощутить себя татарским ребенком, приехавшим к бабушке, которая всегда с улыбкой и теплом встречает тебя, то вам сюда! Пока пьете чай можно просветиться в истории татарстана и татарского чая. Все очень вкусно и красиво.