Поиск
Маршруты
Карты • Тульская область • АЗС

Татнефть

Рейтинг 4,9
199 оценок
График работы не указан
Тульская область, Плавский район, М-2 Крым, 242-й километр
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Татнефть, Тульская область, фото
АЗС Татнефть, Тульская область, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
73
Филиалы
Особенности

Адрес

Тульская область, Плавский район, М-2 Крым, 242-й километр
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
azs.tatneft.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Кафе
Парковка
Wi-Fi
Игровая комната
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:Татнефть
Обслуживание машин:долив омывающей жидкости, заправщик, мойка стекол
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
199 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 22 уровня
14 мая
Хорошая, новая заправка. Внутри уютно и чисто, есть столики, детский уголок. В кафе достаточно хороший выбор перекусов. Есть туалеты. На территории убрано, перед заправкойесть небольшая парковка.
Павел Брыжатый
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Отличная заправка) Одна из лучших в системе «Татнефть». И всегда вода есть чтоб фары протереть, и заправщик всегда тут как тут) Чисто и в поездке стараюсь останавливаться тут) спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Машкин
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Всегда заправлялся на Татнефть, проблем не было. Заправился на Татнефть тульской объездной до полного бака. Что бы понимали, горела лампочка. Влили 46л. Маршрут последующий с точностью могу просчитать, следующая заправка производилась на текущей заправке. По уровню показывало немного ниже пол бака. Залили до полного 47л. На вопрос, как так? Ответили мы никого не обманываем... Заправлял заправщик оооочень долго. По ощущениям минут 10 держал пистолет. Я не знаю как они это делают. Но история мутная. Вдобавок поле этого заклилинило датчик уровня топлива на максимуме. На выходных буду снимать бензонасос. Посмотрю что там случилось. Доказать ничего не могу, но слишком много странностей. По маршруту от заправки до заправки 440км. Средний расход 7л на сотню. Бак 50л. Обвинения сняты, при разборе топливного блока, оказалось что бак полон. 20л пришлось откачать, и 30 осталось в баке. Видимо заправщик каким то чудным образом мне около 15 в горловину разместил )
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных