Мастер перманентного макияжа Анастасия Глазова.
Она занимается перманентным макияжем уже 3 года. За это время освоила работу с различными зонами: бровями, межресничным пространством и губами.
В своей работе использует разные техники: пудровое на...
Чистая, уютная студия с приятной и комфортной атмосферой. Давно вынашивала идею тату, здесь мне ее помог воплотить в жизнь мастер Андрей. Все четко и профессионально от консультации и эскиза до итогового результата. Очень рада, что выбрала именно эту студию и мастера. Сюда хочется возвращаться, думаю сделаю это и не раз!
Отличная студия, очень хорошие профессионалы своего дела. Добрая душевная атмосфера в студии. А самое главное, ребята делают свою работу с душой и удовольствием и на высшем уровне профессионализма.
Пока что это лучшая студия из всех в Москве, очень комфортное местоположение, приятный персонал, красиво и уютно, все покажут и расскажут по поводу татуировок, вообщем, буду постоянным клиентом, и вам советую💅🏻