Поиск
Маршруты
Карты • Екатеринбург • Гостиницы

Татьяна

Рейтинг 4,3
126 оценок
Круглосуточно
+7 (343) 307-65-96
Показать телефон
Екатеринбург, Стахановская ул., 3
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Татьяна, Екатеринбург, фото
Гостиница Татьяна, Екатеринбург, фото
Еще 68
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
78
Отзывы
49
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Екатеринбург, Стахановская ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 307-65-96
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Уралмаш
1,44 км
2
УралмашПроспект КосмонавтовМашиностроителей
Дом пионеров
182 м
4
Дом пионеровБольницаПлощадь 1-й ПятилеткиУлица МашиностроителейУлица Кузнецова
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Дискотека
Театр
Рядом парк
Санузел в номере
Детские ТВ каналы
Москитные сетки
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:2
Дата постройки:2006
Тип гостиницы:мини-отель
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Рич
Рейтинг 4,5
Октябрьская
Рейтинг 4,8
El hostel
Рейтинг 5,0
Резиденция
Рейтинг 4,7
Урал апарт
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,3
126 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Диана Русейкина
Знаток города 5 уровня
15 апреля
В отеле гостила в конце марта 2025 года четыре дня. Мини-отель уютный, чистый, светлый. На рецепшн встречают приветливые девушки. В номере есть телевизор, холодильник, чайник, чашечки, чай, порадовал полотенцесушитель электрический. В холле есть уголок для гостей с микроволновкой, куллером, сахаром, чаем, кофе. Завтрак очень вкусный и приносят в номер к заказанному времени. Рядом есть магнит, вкусная кулинария, ресторан, аптеки. Спасибо большое за гостеприимство! Отель буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Владимир Кузнецов
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
На 27.11.2024 в гостинице идёт ремонт, шума и грязи нет, везде чисто. В номере 1 тепло, удобный матрас и кровать в целом, ремонт сделан только что, все новое. С улицы шум совсем не слышен. Теперь небольшие минусы шумный холодильник) в душе почему-то вода самостоятельно меняет нагрев) от очень теплой до ощущаемо холодной. Хотя в раковине такой проблемы нет. Слышимость в номере очень-очень, видимо из-за двери. Но в целом за такие деньги очень классный вариант проживания. До завода Уралмаш 5-7 минут пешком.
2
Дима Турченко
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Поставил две звезды как и у самой гостиницы "Татьяна". Однозначно душевный и отзывчивый персонал. Гостили 5 дней, за это время ни разу ни поменяли белье и полотенца, один раз поставили новые пузырьки с гелем для душа и немылящимся шампунем. Посмотр телевизора не исправил положение, так как ни одна подписка небыла оплачена. В последнюю ночь просыпался от боли в спине, продавленный матрас и шишкатые подушки не приносили добрых снов. Могу похвастаться, что время провел не зря и охота на тараканов увенчалась успехом и зверское убийство трёх тароканов принесло истинное наслаждение (если привез живых сородичей убитых насикомых домой, тогда и мне несдобровать). Добротные завтраки в удобное мне время! Сосед за стеной разговаривал по телефону но из-за тонких стен я с просоня подумал, что мне на ухо кто-то расказы расказывает. За тапочки будьте готовы заплатить отдельно.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных