Хорошее место, часто гуляем там с детьми! Всегда чисто, интересные фонари, этим летом были установлены гамаки, местный котик - визитная карточка Зонального!) Жаль только, что люди не умеют ценить, что для них делают, мусорят и ломают(((
Сквер сам по себе неплохой. Атмосферно ходить летом, но видеть сидящих на лавках абушников, которые занимают пол дороги шириной своего тела – это что-то с чем-то, советовал бы построить им отдельную "Ауе-зону", которую желательно возвести в километре от людей. Ещё бы было отлично, если бы за сквером ухаживали не только выкидывая мусор, но и чистя лавки и саму тропинку.
В основном бываю здесь на каких-то мероприятиях, праздниках.
Удобные лавочки, есть круглогодичные фотозоны, рядом детская площадка и остановка.
Очень удобное расположение. В одну сторону в нескольких шагах Мария-Ра, в другую фруктовые и продуктовые киоски
это самый лучший сквер в мире. чисто, спокойно, красиво, кайф кароч. но самое главное - там такой отпадный кот из железа на скамейке сиди, я прихожу туда все время, он всегда выслушает и никогда не осудит, прекрасный собеседник ваще
Можно посидеть, помечтать просто отдохнуть и прогуляться. Рядом детская площадка интересно нам пенсионерам наблюдать за ребятишками и молодыми мамами и папами. У каждых свой подход.
С каждым годом наш Скверик становится всё уютнее и красивее. Особенно по Новый год нас радуют. Прям хочется выразить благодарность всем кто в этом участвует и руководит!