"Тайм Аут": Сытно и доступно
Столовая "Тайм Аут" в Сочи - это хорошее место, чтобы быстро и недорого поесть.
Плюсы:
* Большой выбор: В меню есть много разных блюд, от супов и салатов до горячего и десертов.
* Быстрое обслуживание: Обычно не приходится долго ждать новой партии еды.
Минусы:
* Не всегда свежее: Иногда блюда могут быть не такими свежими, как хотелось бы.
* Не очень разнообразная кухня: Меню не очень богатое, хотелось бы увидеть больше интересных блюд.
* Не самая уютная атмосфера: Столовая не отличается особенным уютом и дизайном.
В целом, "Тайм Аут" - это нормальное место, где можно быстро и недорого перекусить. Но если вы ищете что-то более изысканное или необычное, то лучше поискать другое место.
В силу обстоятельств был вынужден кушать в данном заведении. Основные блюда готовят вкусно, персонал вежлив и отзывчив. Меню очень однообразно! В качестве салатов я ел 10 дней капусту! Отличия: пекинская, белокочанная или цветная. Иногда соленая. Из добавок: сладкая кукуруза, яблоко или морковь свежая. Иногда была свекла или морковь по корейски. Я сам миксовал капусту с некапустой. Других салатов просто не было! Каждый божий день суп-лапша. В альтернативу грибной или харчо. Более разнообразны были вторые блюда. Кофе только растворимый и только по утрам. В обед чай, морс, компот которые были вчера, позавчера...и будут завтра. В общем такой день сурка в отдельной столовой. Кофе- машина появилась в конце 9 дня моего пребывания, но она не работала!
Но подчеркну: было вкусно - плюс, но всегда все одинаково - минус.
Кушали на время проведен я турнира по футболу в данной столовой. Очень приличная столовая на основе шведского стола. Очень вкусно, но разнообразия конечно не очень много, если питаться каждый день более 3 дней думаю уже под надоест, а так все очень прилично и вкусно.