Всё так здорово! Настоящий южный дворик-обилие цветов, зелени. Всё очень чистенько. И во дворе и в номерах.В номерах всё просто замечательно. На кухне всего достаточно-и посуды и техники. Очень уютно и красиво. Хозяева очень хорошие и приятные люди! К таким всегда хочется приехать ещё.Сегодня просто говорю им :"Спасибо за приятный отдых.За комфорт и за добрую атмосферу в вашем доме!" Рекомендую-рекомендую!!
Шикарное место! Комфортные и чистые номера. Просторная кухня со всем необходимым. Расположение отличное, все необходимое в шаговой доступности. Красивый и ухоженный двор с мангальной зоной. До моря минут 15. Море чистое. Прекрасные и доброжелательные хозяева! Всем рекомендуем это чудесное место! Обязательно вернёмся сюда! Спасибо за отдых!!!
В августе мы отдыхали в Алуште всей семьей в гостевом доме. Условия нам понрави лись сразу , они рассчитаны на семью ( 2 комнаты и кухня со всем необходимым инвентарем), можно приготовить еду на месте, очень удобно. Хозяева очень доброжелательные люди, наши просьбы со стиркой, экскурсиями и т.д. выполнялись. Место размещения очень удобное, все рядом (рынок, магазины, городской пляж, набережная). Остались очень довольны отдыхом. На следующий год хотелось бы снова сюда приехать. Спасибо.
Отличный мини отель, замечательная, ухоженная территория, настоящий оазис с множеством растений. Чистенькие, светлые номера. Хозяева просто прелесть, все было на высшем уровне. Расположение шикарное. Рекомендую однозначно, приезжайте не пожалеете!!!
Добрый вечер! Красиво! Уютно! Все высший класс!
Отдыхали 2 недели!!!
Добродушные и ненавязчивые хозяева! Рынок рядом, можно готовить самим.
Всем рекомендуем!
Приедем еще..
Спасибо за прекрасный отдых 😘😘😘
Прекрасное место и прекрасные люди! Рекомендую всем кто хочет отдохнуть в тихом и уютном месте за адекватные деньги. Номера со всеми благами цивилизации в тени деревьев инжира и хурмы. Даже в самый жаркий день было комфортно.
Для тех кто любит готовить самостоятельно есть кухня со всем необходимым и шикарная мангальная зона. Очень удобное расположение, всё в шаговой доступности. Все необходимые магазины прям у дома, до автовокзала 200 метров. На море мы ходили пешком(10мин), но можно и общественным транспортом (две остановки, 25р с человека).
Сергей и Наталья прекрасные, гостеприимные хозяева, с первых минут окружили нас заботой. К ним можно обратиться с любым вопросом, всегда помогут и делом, и советом.
От отдыха остались самые положительные эмоции.
P.S. Наташа, Сергей, низкий поклон за замечательный отдых! До встречи следующим летом!
Прекрасно отдохнули,и планируем отдыхать здесь в дальнейшем!Уютно,комфортно,приветливо! Рядом рынок, соответственно и аптеки,магазинчики,что очень удобно и выгодно.До набережной минут 15. Можно доехать троллейбусом и до набережной Алушты,и до Ялты,и до Симферополя.Прекрасное место расположения! В номерах созданы все условия для комфортного проживания.Очаровательный внутренний дворик,прекрасно располагает к отдыху. Очень благодарны Сергею и Наталье за уютные условия проживания!
Отличное место, замечательные хозяева, все близко: автовокзал, все магазины и рынок, остановка общественного транспорта-все в шаговой доступности!!! До моря 20 минут прогулочным шагом! Уютно, тихо, хорошие номера с новой мебелью и сантехникой, есть кухня со всем необходимым!!! Отличное место, отдохнули замечательно!!