Посетила spa-программу «Баунти», была у мастера Ксении Комариной, просто замечательный специалист! Очень чуткая, внимательная и приятная девушка, сделала все на высшем уровне, отдельное большое спасибо ей, она сделала мой вечер и оставила приятные впечатления от посещения данного спа-центра.
Также хочу поделиться тем, на что обратила внимание, когда пришла и уходила, что как клиенту, мне не понравилось. Все мастера стояли в коридоре перед холлом и между собой общались, перешептовались, хихикали «твоя, к тебе?». Такое клиент вообще не должен видеть и слышать. Это изначально дало мне чувство дискомфорта, что после будут также стоять обсуждать меня всякий раз. В местах, где оказывают услуги людям, клиенты не должны видеть «изнанку», особенно в спа-центрах, где хочется отключить голову и быть в полном релаксе.
Но как сказала выше, мастер Ксения своим подходом и внимательностью ко мне, как к клиенту, сделала все и даже больше! Ей я очень благодарна. Все 5 звезд персонально Ксении!😀
Попал в этот салон по рекомендации — и не пожалел. Очень уютное место, приятно удивила атмосфера: спокойно, чисто, без лишней суеты.
Отдельный плюс — внимательное отношение персонала и комфорт в деталях: всё вовремя, без задержек, предложили чай, уточнили самочувствие.
Теперь точно знаю, куда идти, когда хочется перезагрузиться и просто отдохнуть. Рекомендую.
Потрясающий спа. Очень рекомендую это место. Можно максимально расслабиться, получить физическое и визуальное удовольствие.
После спа угощают вкусным чаем🌸
Мастера очень приятные и мастера своего дела. Цены низкие для такого места. Рекомендую сюда прийти на любую услугу☺️
Как буду в Калининграде снова, то приеду еще раз 100%