Точечное воздействие на мышцы. Классическая программа Таиланда.
2900 ₽
Расслабляющая арома-ойл программа
Тайская арома-ойл программа – мягкая процедура. Она основана на классической тайской технике, но в ней меньше силовых воздействий. В сочетании с ароматическими маслами программа положительно влияет не только на мышцы и суставы, но и на кожу.
2900 ₽
Спа-шоколад
Шоколадное скрабирование, обертывание, расслабляющая арома-ойл программа. Запах горячего молочного шоколада снимает стресс и улучшает настроение. Так приятно обернуться в шоколад и расслабиться.
Просто волшебно. Решила после трудной недели расслабиться и воплотить свою мечту сходить в тайрай. Администратор Ольга очень приятная, все рассказала, показала, встретила очень тепло, как будто меня и ждали )) По окончании предложила чай )
Массажист Ида знает свое дело. У меня был массаж спины и шейно-воротниковой зоны. Промяла она меня очень хорошо, при этом очень расслабила и не было ощущения дискомфорта, а наоборот в плечах и спине появилась легкость. Ида хорошо прорабатывала проблемные точки. Очень сильные руки у нее.
Сам салон новый, красивый, уютный, чистый. Есть душевая кабина в кабинете массажа и все необходимые аксессуары для удобства (полотенца, одноразовые шапочки, халат и тд).
Теперь хочется вернуться еще ни один раз на спа процедуры, массажи.
Была на массаже 4.01,салон новый ,открылся 03.01,свежий ремонт,приятная атмосфера.Пока работает только один мастер -опытная балиечка Ида (прекрасно чувствует проблемные зоны,прорабатывает очень глубоко, буквально ‘разбирает на молекулы’. Администратор Ольга все рассказала про массаж,предложила чай по окончании процедуры,обязательно повторю массаж в ближайшее время
Очаровательное место, красивый интерьер, отличный мастер, которая нашла все мои проблемные точки и, хотя и было местами больновато, но я задышала свободнее.. Ольга администратор рассказала, посоветовала, объяснила , за что ей отдельная благодарность. Атмосфера релакса с тихим разговором, приятной музыкой и ощущением хорошего завершения дня