1. Это не театр, это скорее "шоу". По атмосфере очень напомнило анимацию в хорошем турецком отеле. И Лева это скорее не актер, а ведущий - подача именно такая.
2. Определитесь для кого это шоу : дети или взрослые? Мы шли на детский спектакль, как и заявлено, но почему-то там были сальные шутки "мальчика Левы", прокуренный голос "девочки Лу" и откровенные костюмы и танцы.
3. Интерактив с залом : если делаете, то будьте готовы к лёгкому безумию, которое устраивают дети или не делайте, если не умеете этим управлять. Детей то звали к сцене, то рассаживали долго по местам...дурдом какой-то.
4. Сценарий сильно хромает, куча пробелов и непоняток. Такое ощущение, что просто взяли трюки и попытались их "натянуть" на сценарий, но вышло не очень хорошо.
5. Очень раздражал и мешал оператор, аж два целых в начале! Который маячил перед сценой и закрывал обзор зрителям.
Из плюсов: зрелищно, эффектно. Ребенку 4х лет понравилось.
Мы с мужем еле выдержали, хотя на все детские спектакли ходили с удовольствием всегда.
Потрясающее представление, ярко , эффектно ,ребенку понравилось очень.
Есть интерактив для детей, это очень большой плюс, так как трудно усидеть на месте . Огромное спасибо всей команде, потрясающие шоу.
Из пожеланий только хотелось бы наверное другой зал, чтоб дети могли свободно встать сместа при этом остальным посетителям не приходилось вставать , чтоб пропустить ребенка .
Были первый раз , ребенку понравилось , да и взрослым тоже, Очень необычные были саунд треки для детского спектакля, но это же театр будущего, значит так и должно быть . Из минусов очень плохо организован вход и выход детей из гардероба, а именно, когда закончился спектакль и все пошли в гардероб , они там встретились с людьми которые уже пришли на следующий и возникла гигантская очередь и талкучка , детям негде переодеться , кто хочет выйти им этого не сделать, так как в дверях стоит толпа которая напирает за одеждой . Организаторы, подумайте над новой площадкой , безопасность детей в первую очередь, а вы пытаетесь прогнать как можно больше спектаклей, что бы получить сверхприбыль