Великолепный театр, относительно недалеко от метро, платная парковка дороговата .
В гардеробе обслуживают быстро, приветливо; классный буфет ну и уж простите за рифму жизни)))туалет.
Потрясающий спектакль « Эдит Пиаф. Гимн любви « смотрится 3 часа на одном дыхании: много классных режиссерских находок, артистам- низкий поклон( чудо, как хороши ), песни Эдит Пиаф - на века.
Познавательно, проникновенно, мощно. Рекомендую настоятельно- не пожалеете. Редко такой театральный шедевр увидишь в столице за адекватные деньги.
Памятуя о своих впечатлениях о вышеуказанном замечательном спектакле решили посетить постановку « Любовь во время холеры». Полное разочарование: затянуто, неинтересно, ушли (и не мы одни) в антракте. Не спасли прекрасные декорации, музыка, замечательный Евгений Герасимов в роли рассказчика. Для нас- пустота и разочарование. Теперь, конечно, перед походом в этот театр будем тщательнее выбирать спектакль, читать отзывы.
Были первый раз в этом театре с детьми-подростками 12 и 14 лет на спектакле "Человек-амфибия". Очень понравилось всё, начиная с гардероба. Фойе небольшое, но достаточно комфортное. Обслуживание в гардеробе быстрое. Зал с хорошим подъемом, сидели в 5 ряду, головы вперёди сидящих не мешали. Оформлен зал просто, но по делу, кресла широкие, удобные. Спектакль очень понравился. К сожалению, был второй состав главных героев, но играли отлично: ярко, зажигательно. Спектакль музыкальный, много танцевальных номеров. Боялась, что дети не воспримут, но нет, смотрели с удовольствием. Нам с мужем тоже очень понравилось. Многие сравнивали с фильмом, но делать этого не надо, театр это не кино. Финал и поклоны -песня из фильма, исполнена прекрасно. Отдельное спасибо хореографу-постановщику, танцы динамичные и непростые, видимо, часть актеров были профессиональные танцовщики. Большое спасибо художественному руководителю за обновленный репертуар! Стало много спектаклей, ориентированных на семейный просмотр с подростками. Это просто бальзам на душу! Сейчас непросто выбрать спектакли, на которые можно сходить всей семьёй. Часто либо для малышей, либо 18+. Здесь репертуар очень сбалансированный. Придём ещё!
Любите театр? Тогда вам сюда! Замечательный театр!!! Приветливый, отзывчивый персонал, который всегда подскажет и поможет по любому вопросу, тем более, если вы здесь впервые. Потрясающие современные декорации и постановки спектаклей. Изумительная, шикарная, блестящая игра профессионального коллектива именитых актёров. Сам театр пропитан любовью к этому искусству. И всем этим руководит, и, что главное, до сих пор, играет, почти в каждом спектакле, Народный Артист России, художественный руководитель театра на Малой Ордынке и Московского академического театра сатиры, Евгений Владимирович Герасимов. Были с женой на спектакле Мастер и Маргарита :история любви. Получили массу удовольствия и сплошной восторг всем увиденным! В заключении хочется сказать только одно :БРАВО!!! Рекомендую всем, кто хочет прекрасно провести вечер и присоединиться к высокому искусству!!!