Посетили с детьми спектакль "Ну, волк, погоди!". Дети в восторге: спектакль очень динамичный , веселый, музыкальный и яркий. За счет небольшого зала и отсутствия высокой сцены дети полностью погружаются в происходящее. Очень понравилось, что герои вступают в диалог со зрителями и выходят в зал, чтобы пообщаться с детьми.
Не так давно открыли для себя отличнейший театр недалеко от дома "На высоте" в МЕГА Белая Дача. Ходили с детьми 6 и 8 лет на спектакль "Операция Трали-Вали или заговор Шапокляк". Спектакль очень живой, динамичный с юмором! Дети в восторге:) Прослушивание осуществляется через наушники, сначала немного смутило это нововведение, но дети, напротив, очень оценили. Все спрашивают, когда мы снова пойдем в театр с наушниками:))
Расскажу о спектакле. Старушка Шапокляк задумала вместе с Волком, Бывалым, Балбесом и Трусом поймать Чебурашку и зайца, чтобы они не мешали злым героям спокойно существовать. Но смелый заяц, Карлосон, Крокодил Гена, противостоят их злым планам. Как всегда добро победило зло!
Всем рекомендую!
Неплохое уютное местечко в огромном торговом центре. Были на спектакле Школа Кота Леопольда. Актеры играли неплохо , но показалось как-то скучновато и недолго , рекомендую детям лет до 9, старше уже будет неинтересно. Нужно посмотреть ещё что-то , чтобы решить , стоит посещать его или нет .