Заправка отличная, новая, современная! Всегда улыбчивые и компетентные операторы! Большой выбор фирменных масел Тебойл, удобное местоположение! Спасибо заправщикам за отличный сервис! Рекомендую!
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам! Топливо ужасного качества! Однажды заправилась, расход бензина с 8 литров поднялся до 20! Подъезд к колонке узкий, две машины еле влезают, то и дело можно при открывании двери нехило поцарапать авто. В магазине места мало. Туалет и кофе не проверяла, для меня это далеко не на первом месте.. главное бензин. Зарекалась более не заправляться здесь, но сегодня вынуждена была подзаправиться, тк не было времени ехать до нормальной АЗС, залила 5 литров, села в машину, а бензина нет. Стрелка опустилась еще ниже после заправки, датчик показывает, что топливо на исходе, остаток в км стал меньше, чем до заправки. Вопрос.. То ли бенз залили не в авто, то ли бенз такой, что выветрится по пути… заметила сразу, спросила, точно ли заправили, ответили ну у Вас же чек есть… Чек то есть, а бензина нет…. В общем не советую категорически! Почитала другие отзывы, хвалят кофе, круассаны и туалет… Ну кому что)
Фото и видео после заправки… Кстати служба поддержки тоже ничем не поможет.. Если у них ответа на вопрос нет, просто бросят трубку. А потом звонит управляющая данной станцией и вместо шаблонного «нам жаль, что Вы столкнулись с неприятностями на нашей АЗС», с порога говорит, мол бензин у них отличный, а у меня датчик барахлит.. чур чур меня сюда еще забрести, на Лукойле датчики моей машины не барахлят😂 а здесь явно не помешала бы проверка качества топлива!
Чисто, приятно внутри, в туалете вообще птицы щебечут. Девчонки приветливые, и пошутить и посмеяться вместе с клиентами могут. Хорошее место, заправляюсь только там.
Заправщики приветливые
На кассе девушка не в настроении или болела, тихо говорит, ни че не разобрать
Оплата по куаркоду со скидкой вроде
Карту лояльности не предложили
Л укойловская карта лояльности не катит , слухи были что покатит
Заправляться тут не буду больше не понравилось, не комфортно не уютно тесновато в торговом зале
Стильная заправка. Тока открылись, топливо ТОП! Ну это наверное какое то время как обычно это бывает. Персонал готовит хороший кофе. Туалет шикарный, чистый. С радостью приобрел карту лояльности, пока думаю заправляться там.
Посетила сегодня АЗС Тебойл на Шоссе Космонавто в, очень рекомендую! Ароматный наивкуснейший кофе, аппетитные френч-доги и выпечка. Приветливый и дружелюбный персонал!
Хорошая заправка. Все новенькое. Помогают заправит ь автомобиль. Можно подкачать колеса и вода . Люблю пить кофе с круассаном. Рекомендую.приветливый персонал
Тебоил лучший, качество топлива на высоте, фку сный кофе, вежливый персонал
Ксения Асляшева
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Хорошая заправка,особенно здорово,что есть бесплатные заправщики.Хорошая бонусная система и много отличных акций,советую всем посетить Тебойл,бензин хороший
95 бензин не о чем, на 20 литрах при том что лампочка не горела проехал 200км по трассе, на луке произжаю 300км. места между колонками мало, из машин не выйти если две стоят рядом… Лучше бы оставили Лук!
4
2
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2024
Неудобное расположение заправочных колонок, мало места, из-за этого образуется очередь. Есть заправщики, к ним вопросов нет. Минимаркет очень маленький, ограниченный ассортимен т товаров и напитков. Один кофе аппарат- долго и не удобно, при это кофе горчит, не вкусный. По топливу пока не понятно, слежу за расходом. Именно данную АЗС Teboil не рекомендую, буду проверять другие АЗС данного бренда по Перми.
Ерунда какая то, бензина нормального 100 нет, его вообще никакого 100 нет, раньше там лукойо был всегда там заливал его, теперь заливать его вообще негде