26 сентября попали в салон, и сразу же привлекла внимание машина FAW BESTUNE T99 в двухцветном исполнении, ни на что другое после него смотреть не хотелось (соответственно по такой цене).
При покупке автомобиля руководитель отдела продаж Алексей Рустамов внимательно отнесся к нашим пожеланиям при подборе, профессионально и доходчиво рассказал об особенностях автомобиля, о различных возможных вариантах оформления. Внимательный персонал, Алексей на следующий день даже в свой выходной вышел на сделку. Спасибо большое всем причастным к покупке нами автомобиля. Очень довольны машиной. Ребята, действительно, посоветовали нам лучшее в этом диапазоне цен.
Очень понравился салон!Сдавала машину ,хорошо и быстро оценили.При покупке нового автомобиля Дмитрий Дэсов замечательно все рассказал.Замечательный персонал ,Юлия ,оформляла страховки-умничка,сервисныф отдел -ребята грамотные и все молодцы.Дмитрий даже в свой выходной вышел на сделку.Спасибо большое всему салону за новый автомобиль и приятное время,проведенное с Вами.
Сдали Ларгус на диагностику. Сказали в течение вечера посмотрят и выставят счёт. ... Идут вторые сутки. Тишина. Звоню сам. То не могут связаться с сервисом, то снова обещают, что вот-вот.... Боюсь даже думать сколько будет длиться сам ремонт.