Это, как магазин шаговой доступности. Приехал из Костромы, купил джинсы по приемлемой цене и поехал за остальным текстилем в сторону дома ( в Рио). Слишком маленький торговый центр, если вообще его можно так назвать. Скорей торговые ряды. Но на джинсы и брюки цены всегда лучше е, возможно из-за отдаленности от населённых пунктов. Но посещаю уже несколько лет. Тем более, что туда можно заехать на обратном пути при посещении г. Суздаля- самого чудесного места для любителей старины, истории и просто городка для души. Жаль, что в этом году не доехали из-за технических причин. Хотя тянуло.
Рекомендую.
Очень хороший торговый центр. Большой выбор изделий из текстиля, обуви, аксесуаров на любой вкус и кошелёк. Много товаров для детей. Очень удобно расположен, хороший подъезд. Не так много покупателей и нет толкотни,как в других ТЦ. Продавцы в основном доброжелптельные, всегда готовы помочь. Очень удобно, что есть безналичный расчёт.
Регулярно посещаем. К сожалентю значительно уменьшились торговые площади но несмотря на это ВСЕГДА находим то что хотели. Радует ценовая политика. Цены ниже Владимирских минимум на 30%. За одними носками конечно не поедеш, но мы туда едем закупаться 2 раза в год весной на лето и осенью на зиму. Нравится