Я попробовал бизнес в Рамадан в марте 2025 года с меню ифтар, мне понравилось, что я пробовал несколько филиалов раньше, я впервые попробовал эту ветку, мой опыт ифтара плох даже в компаниях, которые я называю очень хорошими. к сожалению, я столкнулся с подобными вещами в этой ветке. Несмотря на то, что я забронировал столик по телефону, посетил и предупредил за 2 часа до этого, был забронирован очень плохой столик, я попросил перемен, но за этим столом было не очень хорошо, конечно, обслуживание было нарушено из-за плохого расположения столика.
блюдо ифтариалик было хорошего качества, лаваш был холодным, вкус супа эзогель был умеренным, у лахмаджуна были серьезные проблемы, мы не могли его есть, мы передали отзывы, мясо казалось вонючим, как и ожидалось, пельмени отличались качеством замороженных продуктов, продаваемых в продуктовом магазине, смешанные блюда на гриле оказались ниже моих ожиданий, кубики были твердыми, вкус остальных умеренный, содержание добавленного сахара было очень высоким, качество и вкус закусок Вкусовые качества были умеренными, чай можно было приносить в термосе, но у него тоже были проблемы со вкусом.
Нам пришлось попросить некоторые продукты самостоятельно, так как время ожидания было увеличено. Цена в рыночных условиях. Возможно, было бы удобнее познакомиться с бизнесом за пределами месяца Рамадан
Вкус хороший, у меня есть печень, и она успешно подается в одиночку, очень медленно, лахмакун приходит быстро, но заказы на барбекю идут очень медленно AMI