Разные сервисы там, но я сдавал свою машину в 12 ангар (электрик и механики), приемщик и я так понял владелец - Олег А. Сдал машину с запчастями (тормозные колодки и диски в круг, датчик скорости (не работал спидометр), и написал, чтобы проверили всю машину по программе ТО-3. В итоге, позвонили, говорят течет 1 (один) передний амортизатор, я согласился на замену сразу 2-х, купил их, привез. Делали неделю, запчасти старые не вернули, даже стойку, которая была исправна. Оставлял 2 датчика, один - новый, второй - б/у. Все забрали, даже - б/у.
По итогу ремонта - тормоза клинят после 30 мин. езды, о чем им сообщил на сдедующий день, датчик скорости также перестает работать минут через 15-20. Мне сказали, что все проверили, но проверка была в виде нажатия на газ в течении 2-3 мин. на подъемнике. Спрашивал про ошибки при приемке - сказали все проверили, ошибок - нет. По итогу, привез второй раз машину через 30 мин. и указал на все их косяки. При диагностике нашли ошибку термостата, которая не удаляется, и по его словам она уже давно, но почему-то ранее они ее не нашли. Съездил с электриком, тот согласился, что не работает датчик скорости (после их замены, деталь - моя), предложил купить новую, заказал, сказали завтра будет после обеда, в итоге-2 недели прошло, ни датчика, ни ремонта. Обходите стороной этот сервис 11-12 гаражи (один владелец у них)
На территории находятся ребята которые занимаются порошковой покраской дисков и многого другого. Хорошее место сделали заказ быстро и недорого. рекомендую
В городе Балашиха мы долго искали электрика, чтобы починить машину, многие отказались как слышали БМВ Х3. Только через знакомых нашли телефон Юрия, быстро договорились о встрече. Оставили машину, но была договорённость, что на 2-3 дня. Я очень расстроилась т.к машина мне нужна по работе, а он починил ее в этот же день! Уже в час ночи он прислал мне отчёт, что все готово, моей радости не было предела. Так, что если что-то случится с моей совершеннолетней машиной, то только к этому мастеру.Спасибо большое Юрию.
Обслуживал тут машину. Перебрал несколько сервисов. Тут приличнее всего. Можно заказать запчасти. Можно привезти свои. В целом, весьма доброжелательный персонал.
Дело своё тоже знают.
Во время установки вакуумника тормозов перебили провод гбо, пока установил причину отдал газовику 1500 рублей, когда сказал этим людям, сказали что провод не должен был попасть и это у вас жгут плохой, вместо извинения получил обвинение, никогда сюда больше не приеду!
Приезжаешь с одной проблемой, уезжаешь с двумя и более, жаль, но в моём случае для моей газели совсем в городе нет артернативы, приходится самому доделывать после каждого посещения.
Отличный персонал, Олег на приёмке всегда всё расскажет и покажет. Сергей подберет запчасти быстро и не дорого. Спасибо вам с за хорошую работу, удачи и процветания.
Автосервис с широким спектром услуг. Обслуживаю авто у ребят более 6 лет, нареканий не разу не было. Порой обращаюсь к ним, как к экспертам по спорным вопросам (при замене колес в одном известном центре мне сказали, что диски погнуты и колодки стёрлись, съездил в сервис Темниково на диагностику, после которой выяснилось, что с дисками все в порядке, а колодки поменял через 9 месяцев - ресурс на них был нормальный).
Рекомендую
Раньше сервис гремел своими спецами, но что то переломилось. То ли с импортными автомобилями несмогли подружиться. CR-V не вожу к ним. С запчастями вообще беда ( готовы платить больше за качество) но походу руки подводят. А Хантера и Буханку чинили самоотверженно и качественно. Ребята ГАЗельки возят. С инопромом совсем все плохо.
Качество ремонта машины отвратительное. Не умеют работать с дизельными двигателями. После замены прокладки клапанной крышки пришлось перебирать двигатель, но у же не них. Снимали фарсунки и оставили старые кольца, так на эти старые кольца поставили новые. В результате выбило две фарсунки двигатель весь в масле у пастели сорвана резьба, это спустя два дня
Пользуюсь этим сервисом уже более 15 лет . Делают качественно . Текучки кадров там нет , слесаря одни и те-же на всем протяжении лет. Обслуживал Разные машины начиная с УАЗ (козел) и заканчивая крузаком 150 . Ребята молодцы ! Так держать 👍
Тихий ужас. Но если у вас Газель или нива, то место прям огонь. Поясню всё как есть, без преувеличения.
Несколько лет назад сам был газелистом. Ремонтировался у них по мере необходимости, если что-то трудоёмкое (остальное сам делал). Например замена шкворней. Персонал ленивый (не все конечно), мастера приняли нехотя, потому что им ковыряться целый день. Поворчали, но сделали.
Один раз при замене масла на той газели, затянули масляный фильтр не от руки, а съёмником. Естественно повредили. Поперло масло на ходу. В итоге брыкаться не стали, за свой счёт поменяли всё. Благо движок не запорол. (Если бы не зима, поменял бы сам. Но было жутко холодно).
На днях пригнал свою шкоду к ним. Нужно обслужить задние суппорта. Замена резинок. - Сможете?
- Да, сможем!
- хорошо, я подожду.
Снял "мастер" один суппорт. Повертел его, подолбил молотком, и говорит. Я не знаю как его разбирать. Его вобще менять надо. Тут около штока ручника всё окислено (а окислилась втулка алюминиевая, её от туда выбивают, и ставят новую). В общем побежал он за моральной поддержкой к языкастому приёмщику. Тот прибегает и говорит: - "суппорт под замену, такое уже не ремонтируется, бери китайский аналог и не парься😂". Дальше ещё интереснее. Говорю: - "соберите как было, я поехал". Выезжаю из бокса, лопается передний тормозной шланг. Совпадение? Возможно... Купил. Поставили, прокачали. Оплатил, забираю машину. Тормозов практически нет. Хотя изначально было всё нормально, когда приехал менять резинки.
Спрашиваю, когда прокачивали тормоза, за уровнем тормозухи кто нибудь следил? (На VAG нельзя его упускать ниже минимального). "Ну я упустил немного, но потом долил, воздуха нет, мы прокачали педалью".
Говорю, теперь нужно прокачивать через программу Vag-com. ABS хапанула воздуха. Все кто там работает, не знают как это делать, и не знают что такое бывает. Убеждали меня в том что я пургамёт, и ничего не выйдет. Надо просто ещё разик прокачать, по старинке. В общем половину тормозов вернули, хоть до нормального сервиса можно доехать.
Суть отзыва в том что территория сервиса огромная, боксов много, везде подъёмники есть. У этого коммерческого объекта огромнейший потенциал. Но работники обладают низким качеством знаний. И этот потенциал они очень сильно тормозят. Как закончили ПТУ 25-30 лет назад, так больше знаний в их головах не добавилось. Простые работы выполнять могут, и то... Только с самыми простыми автомобилями. Остальное им давать в руки страшно.
Возникает вопрос, почему я туда поехал. Да думал боксов у них много, есть вероятность что быстро пару резинок махнут, да поеду дальше. Потому что с Газелью моей они справлялись ловко, думал ребята молодцы. А они сами взяли, и всеми силами убеждали меня в обратном. По телефону могут дерзко угарнуть над вами. Мастер который не знает как разобрать ваговский суппорт, может обосрать при вас вашу машину. Может сказать что этим дровам сто тыщ цена. Люди приезжают за помощью, а получают вот это всё.
В общем обращайтесь, вам всегда там будут рады. Точнее вашим деньгам...
Хороший сервис для газ
Ремонтируем свой соболь здесь постоянно , хорошая цена на запчасти, всегда быстро привозят . Из за этого всегда чиним рабочую машину здесь
Не буду писать все детали, но отдать клиенту машину с оборванным тросом открывания капота -это верх мастерства!!! Наверно сделали так, что там больше нечего будет обслуживать и можно ездить сколько хочешь, зачем капот открывать?)
Почитал отзывы других пользователей, скажу что не со всеми согласен.
Кто то пишет про запчасти в тридорого, честно это не так. Да на отечественные авто они берут в соседнем магазине, но зато есть гарантия на ремонт. Что касается запчастей на иномарки, попробуйте найти дешевле.
Теперь про ремонт. Действительно на весь сервис ДВА толковых мастера. Это Сергей Иванович к которому запись за неделю до, и электрик, не помню как зовут. Остальные просто масса.
Подводя итоги скажу так. Газель доверить можно без оглядки. Иномарки смотря что смотря кому....
P.S. забыл сказать что ещё есть мойка, моют хорошо.
Лучший сервис по ремонту Газелей, отличные цены на ремонт. Знающие свою работу автослесаря . Советую Сергея Ивановича, делает машины с душой! Еще хочу отметить работу электрика, были довольно сложные проблемы с газелью и уазом, и всегда они разрешались только здесь.
Выражаю огромную благодарность слесарям автосервиса за исключительно теплое отношение к проблемам клиентов и высокое мастерство в своей профессиональной деятельности. Качество ремонта отличное. Большое всем спасибо!
Долго искал где можно сделать электрику на ваз 21213.
Электрик Сергей Владимирович мало того, что переделал всю косу, протянул как надо и все аккуратно проложил, так еще и по механике помог. Одним словом очень рекомендую, если будут проблемы с электрикой. По цене за проделанную работу был очень приятно удивлен.
Ремонтировал свою машину в этот сервис не один раз и очень доволен и работой и работниками. Всё подсказали, рассказали и посоветовали. Спасибо вам огромное. Буду сам к вам обращаться и посоветую всем своим знакомым.
Отличный сервис!В Железнодорожном таких мало,где хорошие мастера в приличном месте. Периолически обращаюсь по ремонтам,лелаю то.Есть покрасочный цех шиномонтаж и мойки..Привозят детали под заказ( менял так аккумулятор, цена как в магазине). Советую всем.
Грамотных мастеров нет. Один человек. Но он не может всем советы давать по правильному ремонту. Я там раз 20 был из-за отсутствия альтернативы. Косяки, вплоть до катастрофичных были почти всегда. Жестянка и малярка-отвратительно. Раздатку собрать не смогли с двух раз. Уезжал за 60 км в другой сервис. Там просто офигели и все пересобрали правильно, альтернатива появилась и я больше там не обслуживаюсь.
Разводилы.
1. Перестала заводиться машина, поколдовали, объявили замену стартера. По факту - стартер не тронули а тупо зачистили клемму на акуммуляторе, денег за стартер естественно содрали, вскрылось позже, когда проблема повторилась.
2. Меняли рулевой наконечник, дополнительно попросил получше посмотреть подвеску и ходовую. Сообщили, что все в отличном состоянии, ремонт нигде не требуется. Через две недели лопнул прогнивший подрамник.
Не советую никому, рядом есть АвтоТранзитСервис, более-менее адекватный.
Приемлимые цены, вежливые и опытные работники,. Больше пяти лет обслуживаю свой авто, ни разу ни одной притензии не возникало., Всем своим друзьям советую и вам. Всем удачи на дорогах.