Взяла обед за 299₽ с мисо супом, лапшой и чуккой,отнеслась скептически. И очень зря. Безумно вкусно и сытно. Я очень привередливая к лапше, но в этом месте она оказалась нереально вкусной ! Ещё отдельный плюс за вежливый персонал)
Очень люблю роллы. Обычно заказывала их в Тануки, пробовала и многие другие, но однажды по купону заказала с подругой роллы Темпура. Вкус обалденный. Очень свежие и сочные. Нежные и очень вкусные. Мы с Надей остались очень довольны. Готова ждать доставку, только ради того, чтобы их снова попробовать. После темпуры не могу есть никакие другие и считаю, что лучше есть качественные роллы, чем те, что с непонятными ингредиентами, а соответственно неадекватным вкусом и качеством.
Я ходила в это заведение на Электрозаводской.
Пицца мне понравилась. Также брала бизнесланчи. Там я попробовала самую вкусную пшеничную лапшу (вок). Это улет. Там даже салат из огурцов и помидоров вкуснный. Персонал очень дображелательный. Любит обратную связь, спрашивают понравилось ли. Жаль, что поздно обнаружила это место. Сейчас уже не работаю на Электрозаводской, скучаю по ним.