Приезжаю сюда только по крайней необходимости, когда нужно погасить серьёзную задолженность.
Само здание старое, без намёка на ремонт. Все в стиле "ретро". Даже для написания заявлений дают тетрадные листы, а не лист А4. Кассы нет ,оплатить услуги на месте нет возможности. Или на почту ,или в банк. Если есть пеня ,списать невозможно, её тоже нужно будет оплачивать.
Сотрудники частично вежливые. Абонентский отдел все женщины молодцы, а вот про 3-й этаж я бы так не сказала,столкнулась с хамством.
Желаю от всего сердца,чтобы в здании сделали ремонт, поставили кондиционеры и сделали кассу, чтобы люди могли оплачивать услуги на месте.
Доброе утро.. Когда наконец будет в доме Назаренко 10 отопление? Я астматик у меня в квартире всего 15градусов тепла. Всё плесенет. Трубы которые подходят к дому всё голые. Просим уже несколько лет за изолировать бесполезно. Вот и сейчас пишу но толку не будет. Кто читает наши жалобы. До директора не дозвониться. Если не принято меры будем писать Аксёнова. Даже одну звезду ставить не за что. Отопление по факту погоды а оплата по тарифу круглый год.
У Пуда на Театральной трубы согревают улицу.На чердаках также.
Тариф что на угловые квартиры что на верхние этажи .
Во многих квартирах живут с родителями дети и когда там холодно ,-своего рода нарушаются и права детей но я ещё не слышал чтобы Органы Опеки стали на защиту таких детей!
А Вы?