Ресторан хорошего обслуживания.
Весь коллектив профессиональный, дружелюбный. Обслуживание столика на 5. Спасибо официанту Михаилу за качественный сервис. Живая музыка, иллюзианист и танцовщицы разнообразили наш отдых.
Качественный алкоголь, вкусная и очень свежая еда. Десерты не сладкие и отличного дизайна. Радовала подача некоторых блюд. Огонь присутствовал при подачи мяса.
Современный интерьер, открытая кухня , чистота во всех помещениях.
Вашим детям будет комфортно и вкусно.
За поздравление с Днём рождения особое спасибо.
Персонал вымуштрованный! Администратор любезный. Почувствовали себя ценными гостями! Атмосфера уютная, кухня хорошая, подача коктейлей великолепная. Для семейного посещения очень рекомендую. Цены приемлемые (6 человек себе ни в чем не отказывали в целом по меню, 4 из них употребляли алкоголь(1.бут вина и 0.7водки) 2 налегали на десерты, коктейли) чек вышел 18-20 т.р. но подчёркиваю из меню выбирали все самое дорогое сёмга, баранина и т.д. Субъективно считаю что не дорого. Но главное персонал!!! с неподдельным удовольствием обслужил!!!
Очень приятный ресторан, который удалось посетить летом, посидев на веранде у фонтанов, а так же зимой, перед Новогодними праздниками.
Очень вкусная еда. Я очень привередлив, особенно к новым блюдам, но в ТС повара отлично готовят и совмещают ингредиенты в блюдах. Что я, что ребёнок - всегда находят что поесть.
Персонал очень приветливый, как на ресепшене, так и в зале.
Кстати, в зале очень комфортная температура, не замёрзнете.
Радует, что есть своя парковка и игровая комната.
В последний раз, всё приготовили достаточно быстро, заранее предупредив, какие блюда придётся подождать подольше. По цене тоже вышло вполне себе нормально. Для такого места, я считаю, более чем адекватный ценник.
Прошу иметь ввиду, что оба раза мы были там в дневное время.