Возмущена режимом работы. Как так, даже регистратура работает пол дня. Пришла днем в регистратуру, забрать, выписанное направление врачом. Света нет, дверь закрыта, думала что-то случилось. Потом увидела табличку, до 14.00((.
Мне понравилось отделение, была недавно первый раз, прием у врача понравился, померили давление, поговорили, все необходимое выписала врач Ленок, в регистратуре тоже все сделали , записали к врачу.
Хорошее впечатление у меня осталось от посещения терапевтического отделения 3 поликлиники 71.
Анна Трифоненко
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Отвратительное обслуживание, будто работают нелюди. В регистратуре сидят люди, которые от слова совсем не умеют общаться с посетителями. Блокируют номера, сбрасывают звонки, не помогают решить ситуацию от слова совсем. Хотелось бы отметить врача Крюкова, занимается самодеятельностью, хотел закрыть больничный без посещения самого врача. Очень много вопросов к персоналу, отвратительно выполняют свои обязанности. Никому не посоветую данного врача.