Поиск
Маршруты
Карты • Ростовская область • Гостиницы

Терем

Рейтинг 4,9
7350 оценок
Круглосуточно
+7 (918) 551-56-55
Показать телефон
Ростовская область, Миллеровский район, М-4 Дон, 826-й километр
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Терем, Ростовская область, фото
Еще 495
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
505
Отзывы
3285
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Ростовская область, Миллеровский район, М-4 Дон, 826-й километр
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 551-56-55
Показать телефон
terem61.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Летняя веранда
Частный пляж
Холодильник
Количество звёзд:2
Тип гостиницы:отельный комплекс
Номеров:14
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лето
Рейтинг 4,8
У Евгении
Рейтинг 4,9
Казантип
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,9
7350 оценок
Оцените это место

3285 отзывов

По умолчанию
Татьяна Землянская
Знаток города 13 уровня
6 января
Комплекс очень понравился! Красиво, чисто, много освещения. Номера чистые и уютные, матрасы удобные, постельное белье белоснежное. Единственный минус, очень тонкие стены, можно услышать каждое слово соседей в другом номере, каждый звук, скрип, включение, выключение воды, телевизор. Территория большая, очень много хвойных растений, резных декораций. На территории имеются домики с животными. Рядом есть пляж для летнего отдыха. В центральном корпусе кафе, кормят вкусно и недорого. Персонал вежливый и внимательный!
1
Svetlana
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Скромный, практичный, деревянный сруб. Кровати удобные, диваны не очень. Рыльно-мыльные принадлежности присутствуют, вкусно пахнут белоснежные полотенца. Вкусно, по -домашнему кормят, не дорого. Дружелюбный персонал с оттенком "пионерского" лагеря🤗 Любителям животных не рекомендую, много реальных чучел птиц и жвачных на стенах. Останавливаемся на одну ночь в поездке на юг и обратно. Люблю это местечко. Во дворе можно погулять, в клетках белочка серебристая и цветные фазаны.
Владимир
Знаток города 22 уровня
21 мая
Хорошее место. Останавливались там на ночь, при поездке в Пятигорск. Еда хорошая, выбор блюд большой. Позавтракать можно с 6 утра. Большая, охраняемая парковка. Для живущих в отеле, парковка бесплатно, для других 200 р. Водители фур, останавливаясь на ночлег,на парковке, приходят перекусить в отель. Номера хорошие, от 1500 до 3500р. Несколько корпусов. Детская площадка, баня, купальня, спортивная площадка. Освещение территории. Зоопарк, в виде белок, лебедей и других птиц. Вобщем то что надо человеку проездом.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных