В Теремке традиционно очень вкусная кухня и качественные продукты, хорошие предложения комбо завтраков и обедов, довольно уютные интерьеры и в целом очень приятное место, НО. Так медленно работать, как здесь - это нужно постараться. Не важно, оффлайн или онлайн у вас заказ, вам придётся ждать 15-20 минут в лучшем случае. Хорошо, если у вас есть время, остальное вас не разочарует, но если времени не много, лучше поискать другое место.
Были в гостях в Санкт-Петербурге в новогодние каникулы и из всех подобных мест общественного питания, Теремок 👍💯лучший. Очень вкусная, свежая, домашняя еда. Блинов разнообразие и вкусные очень ! Соотношение цена-качество на уровне! Персонал вежливый и приветливый и такие трудяги!! Были по адресу :ул.Блохина, 33
Привыкла к ресторанам, но и в такие заведения быренько перехватить чего забегаю. Пришли перекусить, взяли домашний обед. Котлетка домашняя очень вкусная. Борщ с беконом как всегда вкус не изменился. Пюре норм. В общем придраться к еде за 475 рублей - никак))
Пока ела, читала отзывы отрицательные. Очень удивилась. Чисто, быстро, не обшарпано. Единственное, что, так это порции маловаты. Мужчине 2 таких обеда брать придётся. Мне норм.